Элвис-2

Нередко дружба женщины с мужчиной способна перерасти в любовную связь, ведь у друзей формируется прочная эмоциональная привязанность. По статистике, 82% из опрошенных женщин подтверждали, что сумели найти себе любовников в мужчинах, которые изначально являлись для них надежными и верными друзьями. Может ли быть дружба мужчины и женщины ??????

Ответы
Ирина

Может. Мы с другом с колледжа дружим. Ходим в клуб потанцевать, гуляем,в гости тоже приезжаем. Но ни разу не пришла в голову мысль даже поцеловаться,не говоря уже о чём то большем. У каждого своя любовь есть)

Элвис-2

☑️

Ольга Логинова

Женщины для брака больше всего ценят доверие и стабильность отношений. Годы дружбы как ни что более искренне показывают кто на что способен.

Элвис-2

🎁

Ирина Малышева

в который раз тут отвечаю: ДА может и она есть дружба между М и Ж....самое главное изначально самим себе уяснить: ЧТО хотят от этой дружбы М и Ж.

Элвис-2

☑️

Любовь

Я дружу с мужчиной 22 года. Все зависит от женщины. Мы никогда не сможем быть любовниками , потому что ---мы настоящие друзья !

Наталья Шевченко

дружба между мужчиной и женщиной может быть только тогда когда пройдена стадия интима..

Элвис-2

🎁

Виктор Поляков

Между мужчиной и женщиной может быть только дружба. Если есть любимая и единственная!

Элвис-2

🍍

Наталья Крень

Мы 9 лет были вместе. Действительно . это была прочная эмоциональная привязанность.

Элвис-2

🎁

Наталья Крень

что там?

Элвис-2

нужное

Наталья Крень

мне?

Элвис-2

точно

Наталья Крень

Спасибо. А что это???

Владимир

Только если женщина не красивая, и мужчину к ней в плане секса не тянет.

Элвис-2

Точно

Марина

может. у меня есть друг, но я никогда не видела в нем мужчину своего.

Элвис-2

🎁

Вя
Вячеслав

Вот и дружи с ними ,с окаяными😀

Марина

😊

Вя
Вячеслав

Дружба между мужчиной,как таковая,в принципе невозможна. Ибо это нечто иное как отложенный на потом секс..Раньше ли,позже ли,такая дружба заканчивается постелью...и плаавно так переходит в нормальные отношения...

Марина

нет мы дружим 20 лет и никто не думает о близости. я знаю все про всех любовниц его, ну какой секс я могу с ним допустить. у меня голова на плечах есть.

Вя
Вячеслав

ЗНАЧИТ ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ😉

Марина

😊

Мария Авиленко

Дружба между мужчиной и женщиной это законсервирования любовь...")

Элвис-2

☑️🎁

Михаил Иванов

На начальной стадии или если один из партнеров не привлекателен!

Элвис-2

☑️

Михаил Иванов

Жуть конечно, но сущая правда!

Елена Бахирева

Да может если обе стороны захотят быть друзьями ине более того

Элвис-2

🎁

Марина Бровальскя

у меня сначало был любовник а потом стал другом и так бывает

Элвис-2

🎁

Марина Бровальскя

и хорошим другом стал

Нина Зимина

вывод-нет.как с другом в постель это уже извращение😊

Элвис-2

🎁

Нина Зимина

что внутри?😊

Romashko Lubov.

нет.любовники могут остаться друзьями.только так.

Элвис-2

🎁

Татьяна Егорова

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной)))

Элвис-2

☑️

Игорь Фолимонов

Это типо намек что лучшие жены из подруг ?

Элвис-2

дружба это равноправие

Игорь Фолимонов

Если парень влюбился в подругу,тогда как быть ?

Элвис-2

нормально

Игорь Фолимонов

А если она в него ?

Элвис-2

Нормально

Анна

Может...но, все равно, это попытки флирта...

Элвис-2

в межличностных отношения

Анна

У всех?))))

Элвис-2

☑️

Анна

Ясно. У всех)

Анна

В общем...полный мрак...)))))

Айва

совсем необязательно - дружба может быть

Элвис-2

🍍

Айва

ой, спасибо, ананас! Как кстати, нужно немного похудеть.

Mr. Beck

Думаю рано или поздно закончится сексом

Элвис-2

☑️🎁

Mr. Beck

Ceкс действительно- чудо