Та
Татьяна

А вас тоже " ПЯТЁРОЧКА" выручает (как задолбала эта реклама) 🙃

Ответы
Тарасов Сергей

Люди отрабатывают свой хлеб.Сегодняшняя реклама не требует большого вложенного смысла.Чем проще на слух и восприятие- тем действеннее.Я думаю,что если бы заказчики рекламы,платящие деньги за производство рекламы и её продвижение,не ощущали бы эффект от такой рекламы,они бы не заплатилибы за неё деньги.

Та
Татьяна

очень навязчива...

Тарасов Сергей

Я думаю,что они контролируют эффект рекламы.Видимо она действенна,поэтому и продолжает "навязывать")))

Та
Татьяна

)))вы наверное в этой сфере работаете

Тарасов Сергей

Почему такие выводы? Я работаю в сфере торговли.Моё мнение по вашему вопросу,это чисто логический вывод.)))

Та
Татьяна

ок)))

Борис Бабкин

Иногда бывает. Того, чего нет в "Центр торге" или в "Ленте", часто есть в "Пятёрочке". Но насчёт рекламы - Вы, конечно, правы на все 100%.

Стас Кан

После всех их скандалов с пенсионерами, мы в "Пятёрочку" не ходим, нам хватает "Магнита" и местных производителей!!))))

Та
Татьяна

ок

Стас Кан

!!!)))))🌹

Сергей Логинов

У нас этим занимается "Магнит, Ашан, Табрис, Лента. оКей, Перекресток, а Пятерочка "последняя в этом списке

Юрий Ерилов

Да есть карта... Она подкупает! Во всяком случае, привязала к одному магазину...

Та
Татьяна

ок)))

Виталий Гончар

Скорее мы выручаем Пятерочку, покупая там не очень качественные продукты.

Ольга Гусева

ну если бы премию хотя бы в размерие "пятерочки" тыс дали - то да!😆

Вадим Матов

На мой взгляд, не самая худшая. Есть рекламы гораздо дебильнее!

Та
Татьяна

)))

Никифоров Валерий

У нас это не самый дешевый магазин .Но и рекламу ни где не вижу.

Наталья Самойлова

Выручает! Реклама надоела, но выручай карта выручает))

Та
Татьяна

👌ок

Бродяга 750Rus

… как ни смешно, но она реально выручает иногда…)))

Та
Татьяна

согласна, но реклама..........................

Бродяга 750Rus

… согласен, но было, хлеба не на что купить, ихняя накопила

Бродяга 750Rus

… согласен, но было, хлеба не на что купить , ихняя накопилка спасала…

Виктория Елизарова

я не понимаю, о чём вы, к рекламе отношусь спокойно

Ольга

Нет,я не хожу в этот магазин.Я сама себя выручаю.

Ол
Олег

В россии кроме магазинов рекламировать нечего

Владимир Чигарев

Листьев поплатился жизнью за этих идиотов.

Анатолий Квон

А меня не надо выручать, извините 😊🌹

Та
Татьяна

ок)))

Iuriy Stepanov

До получки?Маловато будет...😥

Та
Татьяна

👌держимся...

Iuriy Stepanov

!!!

Владимир Кузьминых

не включаем....и не выручает....☺️ 🌈

Дядя Миша

а я в "Пятёрочку" за продуктами хожу.

Та
Татьяна

выручает, значить...

Дядя Миша

А куда деваться то?

Та
Татьяна

😜ок

Александр Галактионов

Построили, мля под окнами!) выручили

Та
Татьяна

ха🙂