Legião Dos Sábios

Есть две категории в киноиндустрии: собственно ФИЛЬМ и ФИЛИМ. Есть ли разница смысловая?

Ответы
Любовь Шашенкова

Это вы решили вопрос приурочить к смерти кинорежиссера, Станислава Сергеевича Говорухина? Если нет, я вам не друг... Не знаю что еще сказать... правда, последний фильм его мне не понравился...

Любовь Шашенкова

А я просто пропускаю

Legião Dos Sábios

Кстати, есть сайты, где гнездятся пренеприятнейшие личности и хорошим людям, скажем, таким как мы сами, делать нечего. Нет, я не об этом сайте. Это очень хороший сайт.

Любовь Шашенкова

Я только один словила случайно, "Фотострана", посоветовала подруга, видимо, озабоченная одиночеством, потому что там не хамят, но откровенно пристают... Главное, оттуда не удалиться, я уже несколько раз пыталась, меня все-равно через почту находили.

Legião Dos Sábios

Есть такой сайт, причем он привязан к этому сайту. Мне остается лишь игнорировать Фотострану, так как я не в поиске - мне жен и женщин хватает и так. Здесь я иногда появляюсь, чтобы потрепаться.

Любовь Шашенкова

Аналогично