Фу
Футурист

Питаешься ложью? - расплатишься правдой:
По тонкому льду да на чистые воды.
Кредиты сегодня? - коварное завтра
Наступит на горло, лишая свободы. 🤔

Ответы
Татьяна Владимирская

да прям манифест против микрофинансовых организаций))

Va
Varenich

Мне присылали отзыв почитать о микрофинансовой организации... Чего только они не вытворяют...

Va
Varenich

Ну тётка там заняла 12 тысяч помоему, Платёж очередной пропустила, так ей весь подъезд изрисовали с призывами вернуть типа долг... На организацию эту подали в суд за порчу общественного имущества... 🙂 Суд выиграли, кстати...

Татьяна Владимирская

ааа, ну то такое...несерьезное

Va
Varenich

Многие такого типа организации частенько так себя ведут...

Татьяна Владимирская

МФО позиционируют себя как безотказные кредиторы, ессна, им нужно как то забирать долги

Va
Varenich

Ну Законными способами как-то 🙂

Светлана Ли

Маяковский дубль 2