Анна Сова

Каким единственным животным, доступе вход мечеть?

Ответы
Михаил Гехт

Кошкам, и вроде бы исключение для афганской борзой. Но в самом исламе много ответвлений, не факт, что единые правила

Анна Сова

кошка...

Михаил Гехт

Вы что, чужие ответы не читаете?!
"Чукча не читатель, чукча писатель" 😋

Граф Пупыркин

Кошкам что мышей там ловили и тем паче они любимцы Бога не за зря он им тварям по 9 жизней подарил

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Раиса! Прочитайте- что Вы написали! Ответ может быть - в Индии священная корова!"

Анна Сова

кошкам

Саша Кл

Кошки являются единственными животными, которым доступен вход в мечеть.

Саша Кл

О какой диссертации идёт речь? Оптическое явление радуга давно изучено и определено. Имеются ряд оптических явлений при которых белый свет разлагается на спектр. Одно из основных и простых явлений, которое демонстрируется в школе, это разложение белого света на спектр, при помощи призмы. Существует ещё такое оптические явления, которое называется гало. То фото, которое вы мне прислали, вполне вероятно, что это гало, а не радуга, хотя в народе это явление называют зимняя радуга. Зимняя радуга в сильные морозы — далеко не редкое явление. В науке этот оптический феномен получил своё название — гало (от французского halo и греческого halos — световое кольцо вокруг Солнца или Луны). Более подробно о гало можете познакомиться по ссылке: http://www.aif.ru/dontknows/eternal/chto_takoe_effekt_galo_i_pochemu_ego_prinimayut_za_radugu
Радуга это круг, но наблюдая её с поверхности Земли, мы видим только дугу. Радугу можно наблюдать в виде круга если подняться высоко над Землёй (7-8 км) на самолёте или на горе, чтобы видеть её нижнюю часть. Можно самим создать радугу. Нужно чтобы угол наблюдения и направление света было примерно 42градуса, к области распыления капелек воды. Я на даче внукам показывал таким образом радугу.

Анна Сова

тоже хочу показывать, внукам,но боюсь,что моих познаний не хватит , вы молодец и надо пройти им всем под этой радугой и загадать желания...Спасибо за комментарии...

Саша Кл

К сожалению под радугой им не пройти, это также как никогда не добраться до горизонта. Это только Вы можете видеть, что они проходят, а Вы их будете направлять. Кроме того, чтобы радиус радуги был большим, нужно мощный распылитель капелек создать. У меня получался небольшой радиус радуги, но очень яркие цвета

Анна Сова

хоть фото сделайте, а ведь радуги бывают над дорогой и над поле и условно пройти можно....но это вообще к добру, когда просто видишь радугу...Наверно надо посмотреть, может кто-то, как то с романтической точки объясняют радугу....

Саша Кл

Посмотрите, желаю удачи

Наталия Максимова

Иисус на каком животном въехал в Иерусалим? На осле!

Анна Сова

мечеть-кошки

Наталия Максимова

Так это про мечеть?.... Тогда кошка..

Вадим Решетняк

Не только кошкам. Я там еще и насекомых видел

Анна Сова

я вам можно , самому входить в мечеть..

Вадим Решетняк

А почему нет? В Казани вообще сделали как бы сдвоенный храм. С одной стороны вход в православную церковь, с другой - в мечеть. И, что интересно, люди иногда путаются, так мула может толково поговорить с христианами, а священник - с мусульманами.

Zharkenova Natalay

знаю что кошкам но не знаю почем именно им

Наталья Попова

Кошкам. Их очень любил пророк Мухаммед.

Геннадий Калугин

Я в мечети не бываю, поэтому не знаю!

Анна Сова

котам

Геннадий Калугин

Возможно!

Valerij Hoff

В индии коровы священые животные

Анна Сова

кошки

Михаил Мних

барану....что бы его там зарезать

Анна Сова

кошкам...

Михаил Мних

их тоже режут ???😳

Анна Сова

зачем ....

Михаил Мних

может плов делать ?🤔

Анна Сова

плов из барана хорош, я делаю...

Света Чиркова

В церковь кошке, а мечеть?

Анна Сова

кошке

Телефонист Вася.а

Кошке,но оно ей надо?

Анна Сова

вопрос...возможно обуви полно стоит, пописать в нее

Алекс Венцель

Наверно кошке...)))))))

Мага Игалинский

наверное кошке

Мага Игалинский

знаете почему

Светлана Головченко

Наверное кошке

Александр Логвиненко

К ебени матери.

Владимир Золотницкий

я там небыл

Анатолий Баранов

Обезьянам?

Анна Сова

кошкам

Анатолий Баранов

Они и в церквях живут.

Анатолий Баранов

Домашнее животное?

Анатолий Кульбицкий

Котейкам?

Анатолий Кульбицкий

А блохи на них как на такси?