Светлана Илларионова

И почему это производители молочной продукции так гордятся, что не добавляют пальмовое масло? Пусть уж тогда заодно гордятся, что не добавляют глицерин, гуталин, стрихнин? Не проще ли сказать, что "В мороженое ничего, кроме мороженого не клали"?

Ответы
Андрей

Ха-ха тут тему одну мутили хрюшек завели и нашли недорогой корм -это были крошки от сникерсов орешки и шоколад свинки довольные растут -мы тут подумали всётаки сладкое давай брашку на сникерсах поставим будет огонь бурбон -только после этого пришлось все ёмкости выкинуть оказалось что шоколад для сникерсов делается проще простого берётся обычный парафин плюс какао и всё с тех пор я всю эту хрень стороной обхожу

Светлана Илларионова

знаем, слыхали про "шоколад". Антон Привольнов рассказывал в старые добрые времена в программе "Контрольная закупка"

Андрей

Мы такие передачи не видели но результат на лицо -парафин

Светлана Илларионова

Сто пудово

Ал
Александр

Кстати, интересно. Если в молоке нет ничего, кроме молока, почему оно не скисает? Советское молоко в стеклянных бутылках скисало за 3 дня. А это (проверял) стоит в тепле 10 дней и не киснет.

Ал
Александр

Милая сударыня! Вы не слушайте. Если сейчас всё, что пишут и говорят, принимать слишком близко, то и жить не получится. Можно, конечно, купить домик в деревне и жить тем, что даёт земля и домашняя живность. Так и то ещё надо угадать место, где купить, чтобы чисто было, ибо мы, люди, так загадили природу, что и не знаешь где лучше.

Светлана Илларионова

Я бы за, но кроме "пожевать" есть и другие цели и интересы

Ал
Александр

Да. И это тоже немаловажно.

Серый Кот

Причем тут гордость или ее отсутствие. Торговые сети обязаны указывать на ценнике наличие или отсутствие заменителей молочного жира. Таков закон

Серый Кот

Если так рассуждать, верить вообще нельзя никому и ничему. . Если на ценниках врут на то есть защита прав потребителей

Светлана Илларионова

А то, что сроки переклеивают в магазинах, Вы впервые слышите?

Серый Кот

Вы начали с пальмового масла и дошли до переклейки сроков. Потом найдете ещё что - нибудь. Это бесконечный разговор и я не вижу смысла его продолжать, тем более что я не представитель общества по защите прав потребителей

Светлана Илларионова

Но вы же член этого общества, или нет? Вам не должно быть безразлично, что Вам втюхивают

Серый Кот

Повторюсь, я не вижу смысла продолжать диалог.

Владимир Март

Сливки! Поезжайте в Ярославль! Там китайцы съедают мороженое автобусами.. Там нет Ашанов и говна!

Светлана Илларионова

Китайцев трогать пока не будем. Им америкосы очередную биологическую бомбу закинули

Владимир Март

Я их и не трогаю. Но мороженое жрут!

M К

А гордиться больше нечем. Коров то на всех не хватает, сельское хозяйство уничтожено полностью.

Светлана Илларионова

Нечто похожее произошло с Каддафи

M К

Да. Грустная история.

Светлана Илларионова

наш тоже рискует допрыгаться

M К

Народу он уже обрыдел да и вообще капитализм и грабёж людям ненавистен уже

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что это технический продукт? 🤔 Хоть знаете, из чего его делают?))

Андрей Мацнев

О как)) А под мясной - только мясо? Творожные сырки, сгущёнка, йогурты - это какая продукция, рыбная что ли? 😁

Светлана Илларионова

Не включайте дурака и не занудствуйте. Вы прекрасно все понимаете

Андрей Мацнев

Вот реально не понимаю. В молоко и так никто пальмовое масло не добавляет - смысла нет, только дороже выйдет. А в молочные продукты - хотя бы в те, что я назвал выше - растительные масла и жиры добавляют. Так чем Вам именно пальмовое масло в них не угодило, раз в вопросе Вы его сравниваете с техническими веществами?

Светлана Илларионова

Мы с вами в разных плоскостях. не отвечайте

Андрей Мацнев

Согласен, я не отношусь к людям, которые сморозят откровенную херню, а потом панически боятся в этом признаться))

Вовочка Бакка

Скоро забудут вкус настоящего мороженого....Да и не только его....

Вовочка Бакка

Экологичный лужок только в Сибири и на Алтае найти можно....

Светлана Илларионова

И на Валдае

Вовочка Бакка

Да уж....

Konrad

на этот "народ" во все времена клали кладут и будут класть.

Светлана Илларионова

Не передергивайте, я спросила, интересный ли Вы собеседник.?

Konrad

а вы?

Светлана Илларионова

об этом не мне судить

Konrad

я скажу нет!

Светлана Илларионова

Вы не панацея

Се
Семён

Йогурт со вкусом йогурта и с кусочками кусочков!)

Светлана Илларионова

сбой. Я не знаю, что такое макарена

Се
Семён

Почти ламбада, но созвучно маракуйе.)

Светлана Илларионова

нет, ну что значит ламбада я знаю, а вот маракуйя...? какой-то экзотический фрукт?

Се
Семён

Да, он самый. Я гоню, не обращай внимания.!)

Светлана Илларионова

Да и я несерьезна

Пётр Ермаков

Тогда им придётся систематически врать...

Светлана Илларионова

Пишу, что бы услышали эти , которые нас фальшивым молоком травят

Пётр Ермаков

А зачем им слышать, если они умышленно пальмовое масло включают в технологию приготовления всего - именно для нас, потребителей...

Светлана Илларионова

Я тут с одним уже схлестнулась. Предлагает пить воду или фермерское молоко, которое только путинским чиновникам по карману

Марина Цитко

А в молоко?Они уже всё положили в молоко.

Светлана Илларионова

Ага все ЕЕЕЕЕЕ

Aleksandrъ

Да вы радуйтесь хоть пальмового нет

Светлана Илларионова

А Вы уверены, что нет?

Гас Самурай

у капитализма свои законы

Светлана Илларионова

Эта реклама - глупая

Гас Самурай

Какая реклама?

Светлана Илларионова

Вся, где говорят, что в еду не добавляют пальмовое масло. Они что, совсем идиоты?

Гас Самурай

идиоты это как раз мы, которые эту гадость покупаем

Светлана Илларионова

Это не про меня. Если говорят - без пальмового масла, значит там оно и есть. Иначе бы им это даже в голову не пришло

Ботzман Барисыч

..да врут они.. жрите уже..

Ботzман Барисыч

уххх..и мы живы..

Светлана Илларионова

Спасибо организму

Ботzман Барисыч

он - оплот и опора

Егор

Кладут...врут все врут

Светлана Илларионова

пусть хотя бы не врут

Ка-Валерчик Гузенко

Они родом из СССР !

Ка-Валерчик Гузенко

Откуда мне знать было !? про её дешёвость !

Светлана Илларионова

Ну она глючит,не я

Ка-Валерчик Гузенко

Значит вы ею не управляете

Светлана Илларионова

как получится, а что ждать за 200 рублей?

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря каких !

Эл
Эльвира

))))) 👍

Vladimir Rakivnenko

Наша... )))

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

МОНГОЛ Я

Светлана Илларионова

А про кого глаголите?

Мохарям Ханипов

Вы лично какого роду-племени?

Мохарям Ханипов

ГЛАВНЫЕ НЕ ЧТО СКАЗАЛ А КАК СКАЗАЛ .. ..

Алина Васильева

😆