Олег Самохин...

Нет то что у меня спина белая полдня уже слышу... а вот то что я сегодня крем "после бритья" с гуталином перепутал никто....?

Ответы
Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.

Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство.

Zagifa Konisbaeva

От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Олег Самохин...

у меня свой печатный станок...

Zagifa Konisbaeva

Удачи вам!

Олег Самохин...

и вам долгой дружбы с отделом расследования экономических преступлений...

Лайт Темнова

ну и окружение у вас!!! человек весь день негром ходит..а ему никто не сказал...видимо общество у нас очень толерантное 🙂 не хотели ваш выбор оскорблять, потому и не сказали

Олег Самохин...

Ну да... Доброй ночи Вам...

Svetlana

присоеденяйся https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=89922059 и тебе будет пофиг какая у тебя спина и крем для бритья)))

Svetlana

Каждый отдельный член компании волен решить для себя как поступить. Написать диклорацию о доходах и предоставить это в налоговую, или утаить и жить "во грехе"

Олег Самохин...

спите спокойно- за все уплачено..

Svetlana

Олег, после того как я проверила проект на вывод, я сплю как раз спокойно. Чего и вам желаю, по-этому и предлагаю.

Олег Самохин...

Света удачи вам!

Svetlana

Спасибо, Олег

Василий Фомин

Страшно другое. Приедешь домой-как был белый так и остался, гуталин смоешь. И на фиг такой отпуск...

Мила Я)

...просто все думают, что это борода))... ну, а то что она вам не идет... люди культурные, вот и молчат)))

Олег Самохин...

Высоко культурные!(не эконом те на приятном)

Николаева Анна

Спина белая... Лицо чёрное... Прямо таки спецназ на задании за полярным кругом...

Олег Самохин...

вот.. а гуталином я не по назначению воспользовался ... в квартире ремонт -запахи краски и клея а на календаре -первый день апреля.... вот а до сих пор обсуждается..похоже это праздник который всегда со мной...

Николаева Анна

Здорово! Это ж круче, чем свадьба!

Олег Самохин...

да что вы... просто так получилось...

Николаева Анна

Мою сестру однажды две недели с днём рождения поздравляли. Ей так приятно было 🙂

Олег Самохин...

здорово...

Ол
Ольга

Вы наверное дальтоник перепутать крем после бритья с гуталином это что-то!!!!)))

Ол
Ольга

Ну так и порадуйтесь курьёзному случаю, посмеяться над собой ничего страшного))))

Олег Самохин...

Я тоже так думаю.. но я же некого не напугал... а одна дама в супермаркете даже попросила меня:-"Можно я вас потрогаю-говорят сегодня встреча с трубочистом приносит счастье"...

Ол
Ольга

Ну так это же позитивно и для вас как бы пиар полный!)))))

Олег Самохин...

О да...но сегодня июнь на исходе....вот уж "праздник который всегда со мной"...

Ол
Ольга

Значит трубочист приносит счастье)))))

Нинель Кастальская

Забавно 🙂 только вот как возможно перепутать крем для бритья с гуталином? )))

Олег Самохин...

О....это судьбоносное занятие...хотя и мозг выносит тоже... 😉 и самое непонятное-только закончишь,хочется все начать с начала...

Нинель Кастальская

Так обычно и случается 🙂

Олег Самохин...

Мы родственные души... 😉

Нинель Кастальская

Все возможно

Татьяна Володина

Блин, да че трудного- повесить 2! полочки! одну- в ванной, вторую- в прихожей))))

Олег Самохин...

Таня... ремонт это хуже пожара....у меня капитальный..

Татьяна Володина

тогда вам достались ооочень вежливые сослуживцы)))))

Олег Самохин...

Тань я Пенсионер от геологии..

Татьяна Володина

а кому тогда ретензии по поводу щек?

Олег Самохин...

В этом мире Я не одинок...

Татьяна Володина

повезло

Олег Самохин...

Простите Не сразу Отвечаю...В чем повезло?

Вера Соломенникова

видимо не увидели что вы стали негром.С праздником приколов и смеха вас! 😄

Олег Самохин...

Точно... пойду ка я в бар да к роялю...Черные очки и-Вылитый Рей Чарльз...Блюз "Сан -Луи ""Заказывали?

Вера Соломенникова

с удовольствием послушаю

Олег Самохин...

☕ дольку лимона... и длинный длинный блюз....

Лара Ларина

бывает..если на ботинках, то не так страшно, как на физиономии...😁 😁 😁

Александр Дикий

Мне тоже прислали смску...У тя спина белая))) как же я ждал эту смску))))

Valera Terentihs

крем для бритья и средство для чистки обуви на одной полочке?

Иван Грозный

круто ты завернул:) надо тебе послушать: http://vk.com/scrolls_metall

Иван Грозный

да, по этому и все другие промышленности у нас в опе! Вот на пример, в Тольятти производят наши тазики, жигули, лада, но, начальство завода демонстрационно ездит на мерседесах, таётах, ниссанах, и прочих импортных агрегатах! Что за хрень?

Олег Самохин...

"На Альбионе Туманном- тайоты и форды в соплях- сама Железная Баба-в Парламент на жигулях! Да что там в далекой Канаде где поле наводит не Русскую грусть в почете голубенький трактор по имени "Белорусь"- поэма о российском первенстве..

Иван Грозный

хорошая поема надо зарегистрировать у себя на странице в ВК 😄

Олег Самохин...

Дарю авторские права..

Олег Самохин...

"В Японии самураи - патриотичный народ- и те обожают сандалили с ажурным клеймом "скороход "." часть вторая..

Ек
Екатерина

Прекрасно выглядите, в духе минимализма: черный- белый.

Олег Самохин...

Катя!!! Вы гениальны...

Юрий Филиппов

По сравнению с вашим лицом, конечно ваша спина...белая...

Геннадий

В первую очередь, все зависит от цвета Вашей кожи....

Марина Александровна

Вот тебя с утра как "торкнуло" после вчерашнего!!!

Галина Ясная

а что такое с вами сегодня,что такое случилось 😄

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!!!!!!!!

Галина Ясная

Вы очень любезны,спасибо большое.Спокойной ночи!!!!!!

Олег Самохин...

Спокойной ночи Галина..

Галина Ясная

Красивых снов!!!!