Андрей Кошелев

не обращали внимание.что мы используем самые "примитивные" СМАЙЛИКИ, с точки зрения эволюции-мимические!!! и пытаемся!?. "таким образом" разговаривать с обезьянами,стоя перед клеткой!?.

Ответы
Ирина

а к чему лепить что то сложное. если просто хочешь подчеркнуть свои эмоции🤔

Ирина

нас Андрюша уже метлой отсюда выметет...)))

Александр Буреломов

сами уйдем отсюда!

Ирина

)))))))

Ма
Марина

Нет,не заметили,не разговариваю с обезьянами,все больше с людьми)))

Купюрыч

Других просто не предлагают

Андрей Кошелев

как это !? там много!

Купюрыч

Анимированных тут нет

Андрей Кошелев

да вам полный метр подавай!?

Купюрыч

Ага! К чему мелочиться?

Андрей Кошелев

ясно

Юл
Юлиана

Бывает такое ощущение

Андрей Кошелев

просто лень опускаться, искать конкретную "картинку!" и додумываем,и недопонимаем!...

Юл
Юлиана

Точно