Эк
Эксперт

Есть желающие услышать, по каким признакам можно раскрыть лжесобеседника (читайте - сисадмина) на данном сайте?

Ответы
Ирина

А сисадмины здесь тоже с нами тусуются? хах, ну что ж.. они тоже люди, и ни что человеческое им не чуждо. Скучают ребята и тоже жаждут общения)))

Эк
Эксперт

Наблюдают-изучают-анализируют.

Ирина

И что им даёт тот факт, что здесь половина народу тронутые? 😁

Эк
Эксперт

Может быть и так. Но есть и продвинутые.

Ирина

админы охотятся за продвинутыми? типа..чтобы хоть поумнеть самим?😲🤣

Александра

Подглядывает? Вы думаете, это плохо с его стороны? Может он обычный собеседник)

Эк
Эксперт

Смотрит, наблюдает, анализирует. Делает выводы. Глубокие. Часто - не в нашу пользу.

Вера Соломенникова

неужели есть и такие,уж тут то лгать зачем?-мы же и так не знаем друг друга

Эк
Эксперт

Не расслябляйтесь. враг не дремлет. мы просто тупо ругаем всех и подряд, вместо того, чтобы объединиться и дать отпор всем врагам России. Видите, как свои фашистские рыла стали поднимать некоторые.....

Ал
Аллегрия

Нет, просто мозг отказывается понимать ее тонкости.мне сложно понять простое - когда люди ругаются. А когда политики враждуют - тем более

Эк
Эксперт

Даже ни один мало-мальский мускул не дрогнул. Никто не может обижаться!!!!!

Эк
Эксперт

И аллергии никакой не было....

Ал
Аллегрия

Хорошо, не люблю иногда тонкой кожи).

Татьяна Перова

День сисадмина празднуется в последнюю пятницу июля.

Эк
Эксперт

Здесь Сисадмин празднует победу над нами каждый день!!!!

Толя Попов

спросить☝️😳🤪.............падчестноепианерское☝️😬

Елена Поддубная

Почему сисадмин является лжесобеседником

Эк
Эксперт

Мягкая замена грубого имени такого.

Елена Поддубная

Никогда не сталкивалась с системным администратором. И потом, человек поддерживает сайт в работоспособном состоянии. Почему он враг

Эк
Эксперт

Все жалуются. Я просто констатирую факт.

Елена Поддубная

Странно, придумали врага и боретесь с ним...

Иван Берёза

Все жалуются? Это вы на спрашке ещё не были!

Звезда Очей Твоих

А он прячется? Серёжа был кажется недавно

Wszystko Jedno

Услышать не знаю а вот прочесть да

Алексей Калиниченко

Ну говори, Данила-мастер. 😁😉

Эк
Эксперт

Уже. Можно посмотреть в ответах.

Анна Гро

Никто второй? Или всё тот же?

Эк
Эксперт

Возникают ассоциации такие...

Анна Гро

Бякостные ассоциации, Никто?

Анна Гро

Пиявочки здесь ни при чем, Дим )))

Эк
Эксперт

Время пришло, время настало. Зашел на форум Обсуждай. Что-то сразу бякостно стало, не заходи, не залипай, а убегай!!!!

Эк
Эксперт

🎆🎆🎆🎆 С новым годом! С Новым Счастьем всех!!!

Людмила Фризен

Да.Изложите,пожалуйста...😊

Ан
Андрей

Если б это было так легко.

Эк
Эксперт

Все легко. Методика соответствующая + логика + интуиция.

Виктор Довженко

Никто ни о чем не говорит.

Языческий Кот

о. откровения. давай, жги

Не
Несмеяна

Давай, раскрой тайну !!

Не
Несмеяна

Я желаю узнать эту тайну, а мне загадки задают. Раз сам не знаешь, чего вопрос было задавать?

Эк
Эксперт

Все знаю. Уже писал, пока не заинтересуются хоты бы 10 абонентов. Иначе зачем воздух сотрясать (марать бумагу) (засорять Инет).

Не
Несмеяна

Ну и не не надо. Обойдёмся.

Эк
Эксперт

Ну и вот. Смирились. И многие так. Глубоко сидит в нас РАБ.

Не
Несмеяна

А чего надо? По башке тебе сковородкой? Или умолять тебя весь вечер? Да пошёл ты!

Эк
Эксперт

Не берите все близко к сердцу. Отвечаю по пунктам. Ничего не надо. По башке сковородкой - если только жалеючи. Умолять не надо, условия известны. Уже ухожу. Извините, если расстроил, тем более - рассердил. Я был неправ. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Не
Несмеяна

Лучше в ЧС. Не люблю, когда меня не по делу раздражают.

Вл
Владимир

у него изо рта пахнет!

Игорь Фолимонов

Уродов надо убить

Эк
Эксперт

Убить же хотите. Или чужими руками? Палача еще найти надо. Не все согласны будут. Тут курицу или кролика для еды забить, та еще проблема.

Игорь Фолимонов

Палача всегда найдем

Эк
Эксперт

У палача з.п. - 1 млн. за голову. Кто платить будет?

Игорь Фолимонов

Найдутся

Эк
Эксперт

Самоуверенность приводит к размышлению об убийстве несогласных оппонентов.

Ок
Оксана11

Очень интересно.

Mарго Беккер

Побараабаану!😝

Эк
Эксперт

Ну и хорошо. Многим по этому же месту.

Юл
Юля

Не в курсе как)

Юл
Юля

А вы можете?)

Юл
Юля

Иногда так отвечают а начинаешь листать и долго не находишь