Во
Вовочка

При крепостном праве барин мог запросто приказать выпороть своего холопа-сисадмина за отсутствие интернета

Ответы
Я Рисую Осень

а при рабстве, рабовладелец убивал раба без всяких приказов. или гастрировал или отрезал язык, на лбу рабов выжигали железом "раб"

Михаил Гехт

Мог, если сисадмин дворовый. Но мог быть уездный или губернский - "холоп моего провайдера - не мой холоп"

Ел
Елена

Думаю, барин-сисадмин решал, кого из холопов допущать к интернету, а кого нет ... )))

Ма
Марина

и за то, что не помнит пароль от одноклассников, который забыл барин

~E
~ Eva Lansca ~

И за плохую связь телефонную. Ага!

Я-
Я-Искал-Тебя

Владимир Панов

И правильно бы сделал

Ка-Валерчик Гузенко

Или в рекруты сдать

Котэда

так и сейчас так же

Бока. Headhunter

Щас тебя вожжами

Мистер Х

Да 10 розг ему.🤣

Марго Беккер

🤪🤟🤷‍♂️👍

Александр Гусев

Запросто!😄

Маша Ерёмина

😆😆😆

Ма
Маша

Ага

Ал
Александр

👍