Оксана Александровна

Как достичь гармонии с окружающими нас людьми : родными, колегами друзьями ?

Ответы
Лена

Родных мы любим. Друзей сами выбираем к кому душа тянется. А коллег частенько терпим, чтобы не было конфликтов. Здесь о гармонии сложно говорить. Да и с друзьями и родными не достичь полной гармонии, можно только стремиться. Любовь нам в помощь.

Виктор Пархоменко

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире и если что не так — смирись, и будь умнее — улыбнись, холодной думой головой, ведь в мире все закономерно: зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно. Омар Хайям

Николай Дубинин

...наладить отношение с самими собой.
Достигаете гармонию внутри себя, остальное приходит в гармони само по себе, в соответствующих ритмах.

Ан
Анфиса

Перестать корчить из себя... потом будет все нормально...или перестать остро реагировать на критику... Почаще улыбайтесь...😁

Алекс Венцель

Угодить всем невозможно...Если кто-то вас слишком напрягает, исключите этого человека из своей жизни...

Остап Бендер

Очень просто. не иметь их У меня родных нет, друзей тоже, коллег 2 пенсионера, на работу не езжу

Оксана Александровна

Чтоб достич такои гормонии, нам просто необходимо проявлять уважение и любовь к окружающим, близким и родным. Это же совсем не сложно.

Остап Бендер

Так не к кому проявлять ввиду отсутствия таковых. Есть только дорогая женщина, которая за мной ухаживает. С ней у нас все хорошо

Оксана Александровна

Ну тогда к неи проявлять учажение и любовь

Остап Бендер

так и делаю 🙂

Катерина Горностаева

Позволить им быть такими, какие они есть. И позволить себе относиться к этому искренне.

Ир

Самые трудные отношения- родственные, ведь с родственниками мы обречены на общение..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не буду настаивать и вдаваться в подробности но я соблюдаю режим безопасности

Владимир Вельский

Изменить свои привычки (слегка) - Учебник Социальной психологии Вам в помощь.🙂

Ростислав Туманский

Со своими родными каждый сам находит язык, не прибегая к посторонней помощи.

Ма
Марта

Это зависит не только от нашего желания но и их желания идти нам на встречу,

",
",,",,",,",,"

Такого никогда не будет. Даже будучи идеалом, будешь отвергнут идиотом

Ли
Лида

Мне бы тоже хотелось бы об этом знать! С коллегами - всё нормально!

Пётр Ермаков

Быть добрым и порядочным человеком и всё получится...

Al
Ali

достигать не надо…эго свое пусть человек усмирит

Alex Sher

Баня водка, лосось и гармонь...
Вот и вся гармония

Татьяна G

быть искренними и бескорыстными в отношениях...

Оксана Александровна

Конечно, еще и проявлять любовь дружескую и уважение.

Татьяна G

🩷💞💓💗🌸🌸🌸🌸🌸💙🇺🇦💛

Екатерина

понять что все они даны нам для РАЗВИТИЯ...

Мария Я

Найти в них лучшие качества и видеть их.