Татьяна

а вы получаете удовольствие от экономии?

Ответы
Летняя

Да))) Сначала получаю некоторое удовольствие от экономии, а затем кайфую от той плюшки, которую приобретаю на сэкономленные деньги 😄

Борис Кучеренко

в сексе не стоит экономить тем, что от тебя ожидают для удовольствия двоих, чем больше дашь тем больше удовольствия получишь

Борис Кучеренко

так, что имейте в виду, как аукнется, так же и откликнется,НО! только в любви

Борис Кучеренко

так, что не стоит экономить на и для, себя

Борис Кучеренко

грамотное распределение жизни больше

******

Никакого удовольствия. Но если экономию для покупки крупной вещи, то в итоге получаю удовольствие, но не на долго.

Elena Lion

Нет, мне нравится тратить даже те скромные деньги, которые у меня есть. А жить и считать копейки не очень хочется...

Ро
Роксана

было как-то, год себе во всем отказывала, потом купила машинку, уже четвертый год такое удовольствие))

Александр Евченко

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ОСОБЕННО ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОНОМЯЩЕЙ НА НАДБАВКЕ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ

Геннадий Ярмолич

Как говорил дядюшка Скрудж Макдак с экономленный доллар всё равно, что заработанный

Ма
Марго

Нет, конечно. Но, если средства не позволяют, экономить одно удовольствие.

Серик Актюренов

Конечно, только что прикрыл подачу газа на предприятие, из за карантина!

Серик Актюренов

Ну как, сэкономлю денежку предприятия без штрафных санкций.

Юрий Митрофанов

Нельзя в удовольствиях экономить! Экономные удовольствия-рационализм!

Фёдор

Смотря в чем щаключается экономия Если на преобретение чего либо то да

Т@
Т@Ня

Я получаю удовольствие от другого. А экономия это разумный подход.

Юл
Юлия

Я нет. У меня подруга очень получает от экономии удовольствие.

Юл
Юлия

Вам больше повезло при наших пенсиях.

Татьяна

а то-сплошное удовольствие от жизни!

Пт
Птичка

Хотелось бы так думать. Но чем дешевле покупаешь, тем больше))

Пт
Птичка

Ну собрался ты потратить 1000. По акции можешь несколько вещей купить и вылезть за бюджет. А когда без акции, то либо меньше, либо четко укладываешься

Valerij Besstrunnov

Какая экономия,пока есть деньги на счёте -живем,а нет помрём.

Olga Swetlowa

Последние годы только этим и занимаюсь бега по распродажам!

Николай Дубинин

Конечно , сегодня сэкономил на мороженое - удовольствие .

Любовь Золотарева

Не скажу, что это удовольствие, но экономлю всегда.

Денис Подземельнов

от экономии чего денег? тогда нет я люблю тратить

Геннадий Зернов

Удовольствия нет, а экономический эффект да.