Татьяна

а вы получаете удовольствие от экономии?

Ответы
Летняя

Да))) Сначала получаю некоторое удовольствие от экономии, а затем кайфую от той плюшки, которую приобретаю на сэкономленные деньги 😄

Татьяна

ну да

Борис Кучеренко

в сексе не стоит экономить тем, что от тебя ожидают для удовольствия двоих, чем больше дашь тем больше удовольствия получишь

Татьяна

не буду спорить

Борис Кучеренко

так, что не стоит экономить на и для, себя

Татьяна

экономия нужна

Борис Кучеренко

грамотное распределение жизни больше

Татьяна

вот

******

Никакого удовольствия. Но если экономию для покупки крупной вещи, то в итоге получаю удовольствие, но не на долго.

Татьяна

вот

Elena Lion

Нет, мне нравится тратить даже те скромные деньги, которые у меня есть. А жить и считать копейки не очень хочется...

Татьяна

ок

Ро
Роксана

было как-то, год себе во всем отказывала, потом купила машинку, уже четвертый год такое удовольствие))

Татьяна

👍

Александр Евченко

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ОСОБЕННО ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОНОМЯЩЕЙ НА НАДБАВКЕ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ

Татьяна

😥

Геннадий Ярмолич

Как говорил дядюшка Скрудж Макдак с экономленный доллар всё равно, что заработанный

Татьяна

👍

Ма
Марго

Нет, конечно. Но, если средства не позволяют, экономить одно удовольствие.

Татьяна

да

Серик Актюренов

Конечно, только что прикрыл подачу газа на предприятие, из за карантина!

Татьяна

и что

Серик Актюренов

Ну как, сэкономлю денежку предприятия без штрафных санкций.

Татьяна

👍

Серик Актюренов

Спасибо!

Татьяна

удачи

Серик Актюренов

И вам Счастья!!!

Татьяна

спс

Юрий Митрофанов

Нельзя в удовольствиях экономить! Экономные удовольствия-рационализм!

Татьяна

да

Фёдор

Смотря в чем щаключается экономия Если на преобретение чего либо то да

Татьяна

ок

Т@
Т@Ня

Я получаю удовольствие от другого. А экономия это разумный подход.

Татьяна

👍

Юл
Юлия

Я нет. У меня подруга очень получает от экономии удовольствие.

Татьяна

я получаю удовольствие

Юл
Юлия

Вам больше повезло при наших пенсиях.

Татьяна

а то-сплошное удовольствие от жизни!

Юл
Юлия

☺️

Татьяна

вот

Пт
Птичка

Хотелось бы так думать. Но чем дешевле покупаешь, тем больше))

Татьяна

почему

Пт
Птичка

Ну собрался ты потратить 1000. По акции можешь несколько вещей купить и вылезть за бюджет. А когда без акции, то либо меньше, либо четко укладываешься

Татьяна

ну да

Valerij Besstrunnov

Какая экономия,пока есть деньги на счёте -живем,а нет помрём.

Olga Swetlowa

Последние годы только этим и занимаюсь бега по распродажам!

Татьяна

ок

Николай Дубинин

Конечно , сегодня сэкономил на мороженое - удовольствие .

Татьяна

🤣

Любовь Золотарева

Не скажу, что это удовольствие, но экономлю всегда.

Татьяна

я тоже

Татьяна

спс

Денис Подземельнов

от экономии чего денег? тогда нет я люблю тратить

Татьяна

ясно

Геннадий Зернов

Удовольствия нет, а экономический эффект да.

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Ага.

Татьяна

👍