Людмила (Мила)

Лекарства лучше всего помогают тем, кто их продаёт. Да?

Ответы
Константин Саратовцев

Эт точна. Ныне с утра читаю в инете, что сын Голиковой и Христенко заработал 2,6 млрд. на таблетках.

Black Wolf

Лекарства - это форма самообмана и хорошая прибыль для фармкомпаний, ведь пока живут на свете ...

Людмила (Мила)

... дураки, обманывать нам, стало быть, с руки?

Black Wolf

Лекарства не лечат, они убирают симптомы, а причина болезни остаётся.

Людмила (Мила)

Да, как-то так.

Black Wolf

Людмила, проблемы со здоровьем могут быть кармические, утверждаю это как нумеролог.

Людмила (Мила)

Наверное, могут. Я совсем не специалист в этих областях.

Black Wolf

В дате рождения можно просчитать чем обязательно будет болеть человек.

Га
Галина

не всегда. Некоторые и помогают. 👍🌹да только узнать про них проблема, а выписать-еще труднее.

Та
Татьяна

К сожалению. Фармация и медицина заинтересованы в том, чтобы больных было как можно больше.

Людмила (Мила)

Про медицину я бы не стала так утверждать, а формация - это производство, которому нужен рынок сбыта. Чем больше, тем лучше.

Та
Татьяна

Медицине (особенно платной) тоже.

Людмила (Мила)

Ах, платную-то я и упустила из вида. Это, конечно!

Виталий

а то! главное это ПРИБЫЛЬ!))) На наркотиках столько не зарабатывают, и ведь ЗАКОННО!! 🤣

Михаил Гехт

не лучше, а надёжнее. Там поможет всем, а здесь зависит и от врача, и от пациента

Александр Добрый

На нашей улице четыре аптеки, а давление у меня ничуть не уменьшилось

Людмила (Мила)

Когда откроют пятую, наверное, поможет.

Александр Добрый

Надежда умирает последней

Сергей Остёрский

Конечно. Для этого и придуманы. А поможет-не поможет - большой вопрос.

Любовь Алексеева

В основном. Те лекарства которые лечат, их не производят, но они есть.

Марат

Фармакология это наука превращения миллиграммов в миллиарды.

Людмила (Мила)

Верно.

Валентина Пакшина

Конечно! Потому и что ни реклама, то новые супеp-пупеp пилюли!😜

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как жизнь молодая как сама чем дышишь где кости бросаешь

Александр Владимирович Чегодаев

Они не идиоты: свои лекарства употреблять не будут.

Людмила (Мила)

А чьи будут?

Александр Владимирович Чегодаев

Те, в качестве которых, уверены.

Марго Беккер

Неет..Не наадо шутить на Такие темы..Ты же Умница!

Александр Евченко

вот поэтому я ими и не пользуюсь практически

Людмила (Мила)

Просто необходимости нет. Дай Бог и далее так же.

Алексей Я

Да, на эти деньги они купят другое лекарство

Аля

Но нам тоже без них( лекарств) не обойтись

Людмила (Мила)

Не обойтись, это верно.

Аля

💐💐💐

Павел Бакланов

Самое конкретное определение🖼

Павел Бакланов

И что. С росте адрес я не наю где вы и куда не идти?

Андрей

Так вы же уже и так для себя всё решили...

******

В данный период времени так оно и есть.