Денис Большаков

Когда закончиться эпоха лжи и обмана?

Ответы
Zhanna Spure

Нет и не было такой эпохи. Она никогда не закончится, потому что никогда не начиналась. Любое время многолико: то, что для одного -- время Иуды и Понтия Пилата, для другого -- время Христа... Обычно человек видит в других то, что созвучнее ему. Поэтому Христос верил в людей и любил их, а Иуда считал людей предателями и подлецами...

Змазнева Галина

Мы сами своими поступками создаем и ложь, и обман. Ждать придётся долго, нам вряд ли увидеть такое. Рыба гниёт с головы, а правители во всём мире грешат этим.

Антонина Найденова

Никогда ... погрязли в казнокрадстве , ничего не вводят в эксплуатацию... техника старая... деньги в банках США там будет взрыв новых технологий

Тамара Жулина

НИ когда у нас есть бог и дьявол между ними идет спор и борьба а людям достаются искры этой борьбы вот они используют каждый по своей сути.

Зоя Овосиенко

Ложь и обман встречались и встречаются во ВСЕ времена. Это всё - индивидуально. Начните С СЕБЯ....🤔

Котэда

после честных выборов в 2018-м

Зоя Овосиенко

Лично Я - за Путина голосовала, поэтому для МЕНЯ никакого обмана НЕ было.

Владимир Лебедев

По древнеславянскому календарю уже 5 лет как закончилась. А сейчас эпоха восстановления.

Сергей Кохан

......- такой ЭПОХИ нет. Было (в обозримом прошлом) , есть и будет (в обозримом будущем)

Николай Дубинин

Вот когда закончится эпоха лжи и обмана , начнется эпоха дурмана .

Александр Лисицын (К.п.)

БЕЗ ТАКИХ УРОКОВ НАМ НИ КАК НЕ ПРОДВИНУТСЯ (НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ)

Геннадий Соловьев Z

Никагда не закончитЬся (пока не начнёте писать грамотно...)

Ирина Стрелкова

на земле она никогда не кончится!!! Мир лежит во зле...

Nina R

когда люди пересмотрят своё отношение друг к другу

Денис Большаков

Или сначала к ссебе

Nina R

самообман не излечим

Виктория Плетнева

Когда сменится лживая власть и уйдёт политика лжи.

Денис Большаков

Давайте этому поспособствуем

Виктория Плетнева

Я только этим и занимаюсь все последние 3 года.

Денис Большаков

Прекрасно !а в какой теме

Светлана Штейнбах

Когда таких людей,как Митволь будет большинство.

Ирина Долженко

Никогда. Это традиция человеческого общества.....

Фархад Исмаилов

Хочешь опять в коммунизм? Олигархи не позволят.

Денис Большаков

Не коммунизм а свободу !а олигархам не долго осталось

Фархад Исмаилов

Я тоже за свободу, но жизнь показывает, что третьего выбора нет. Или коммунисты со своим "тараканми" в голове, или жадные олигархи.

Ирина Красильникова

Даже в дерьмовой ситуации можно найти хорошее)

Фе
Февральчик

Когда прекратить свое существование все жиаое

***asxat ***

тогда когда ты себя перестанешь обманывать

Денис Большаков

А ты себя перестал обманывать

***asxat ***

с рождения )))

Serzh Nikulin

После митеорита как в полеазоиской эри...

Денис Большаков

Не а метеорит отменили и устроили нам революцию сознания

Serzh Nikulin

Ну это вроде тоже самое... Как бы..

Денис Большаков

Если метеорит то упс и все а тут шанс у каждого одуматься появился

Serzh Nikulin

При революцый будет некогда думать хотя думать придется о своем сушествований...