Olivka

Мужчины, вот скажите рядом с вами нужно постоянно носить каблуки?

Ответы
Ал
Алексей

Пусть с каблуками не одените,лучше улыбка и глаза.Тогда любого вы задените,он все поставит в тормоза!

Olivka

Класс)

Николай Смирнов

Рядом самной Ольга, каблуки носить не надо. Вот если вы оденете туфли на каблуках, это будит Вау.

Olivka

У вас жена есть и вы в отцы годитесь

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, мыться каждый день, не курить и вкусно пахнуть, улыбаться и шептать на ушко милые глупости

Olivka

Ура

Александр Котвицкий

Вовсе нет. По моему вкусу вообще ничего не надо носить ни на теле ни на ногах. Хотя бы иногда.

Виталий Иванов

МОЯ ЖЕНА ИХ НОСИЛА ПОСТОЯННО ПОКА НЕ ЗАБОЛЕЛИ НОГИ😭 О ЧЕМ СЕЙЧАС СОЖЕЛЕЕТ🤣 😍 😂

Olivka

Сочувствую

Азат Тажиков

Лично рядом со мной необязательно...главное для меня ваша красота и обояние...

Yuriy Accountman

Совсем не нужно! Главное, чтобы сама девушка была мила и приветлива

Olivka

Согласна с вами) ура, разумный мужчина

Yuriy Accountman

Спасибо, Оля! Ты - мила и прелестна

Olivka

)

Руслан Саркисян

Если это принципиально ,то можете носить ....в радость

Шамиль Гусенов

Каблуки не обязательно но открытую чистую душу да

Владимир Журков

Не обязательно! В них полоть грядки не удобно..

Александр Беляков

Зачем нам ваши каблуки Нам другое нужно

Александр Беляков

Ну если ты имеешь в виду насчет целки то да а в остальном уверен

Olivka

Насчёт всего

Александр Беляков

У тебя вопросы такие что можно подумать ты только и дмаешь об интиме

Olivka

В твоих мечтах

Александр Беляков

Было бы о чем мечтать

Сергей Трифонов

Почему постоянно? По обстоятельствам )

Olivka

О как

Артем Майер

это конечно жесть но иногда нужно

Алексей Малозёмов

А тебе самой хочется их носить?

Olivka

Ноги на них устают, редко ношу

Алексей Малозёмов

Я как-то уже писал об таком-то... Жили на Севере, в Норильске, женщины наши не чужды были такому-то! Ходить на каблуках. Зимы длинные, холодные... Дома тапки, на улице "валенки"... Зато каждый праздник, хоть в гостях, хоть в в каком либо центре, или же вечер общий в ДКшке, - туфли с каблуком с собой! Как и платья праздничные! Ну, летом, по городу, по асфальту тоже ходили... только не долго... Была и такая знакомая, у которой даже небыло кроссовок! Никогда не ходила в походы! К водопаду привозили на машине! На турбазу, шашлыки делать, тоже на машине! В туфельках! Конечно на низком каблуке. А у всех подруг, которые по горам лазили, каблуки были! В шкафу!

Olivka

Как её звали?

Алексей Малозёмов

Оля. Она и подругой-то не была. Как-то у меня с такими не шибко слагается взаимность. У неё в мозгах одни тусовки, клубы....и т. д. .... А для меня немного другое важнее.

Александр П.

Мое мнение:не обязательно.

Olivka

Ура

Александр П.

С школы любил спортивных девушек, значит кросовки на ногах.На офицальное мероприятие-каблуки обязательны.Остальное-выбор женщины.

Марат

Остальное будете одевать?

Olivka

Да

Марат

Тогда эффектно будете смотреться.

Анатолий Балаба

Зачем, это не обязательно.

Olivka

Будем знать

Юрий Шеремет

Ну. в постели они не нужны!

Ильдар Нагуманов

Совсем не обязательно.

Olivka

Ура

Валерий Иевлев

ну не совсем рядом)))

Olivka

На встречу, когда гуляешь и тп