Na
Natalia

Это что за правдорубы? Они точно из Смоленска?

Ответы
Чудная Брунгильда, Баронесса

⚡️ Лимиты потребления электричества будут действовать с 00:00 до 24:00, Укрэнерго
В компании добавили, что дефицит энергии сохраняется в течение суток....ну что твои друзья хохлы дотявкались... впереди чёрная зима! Улыбайтесь,вас снимают!!!

Na
Natalia

мы - это страны ЕС и НАТО. Голозадая, это мне тебя надо спросить - как ночка прошла? ..... не пойму твоей радости? Что до тебя еще не добрались украинские дроны и западные ракеты? а, только до твоего соседа.... А чего не скорбишь по Белгороду и Воронежу, разнарядки не было? Может не надо было начинать? Или вы еще не начинали?🖼

Na
Natalia

🫣

Чудная Брунгильда, Баронесса

Что и следовало ожидать...вместо ответа в огороде бузина а в Киеве дядька...ты даже страну свою назвать не можешь т.к. дальше своего хутора ни где не была

Na
Natalia

зачем тебе моя страна, пизда россиянская? Это страна ЕС, составная НАТО. Украина является с нами добрым соседом и почему-то мы у них нацизм не видим, в отличии от вас. Для нас твоя раша тоже всегда была оккупантом до вступления в НАТО. И нахера мне слушать твой блуд по поводу моей страны? Сидят какие-то немытые бляди на болотах и рассуждают, какие страны имеют право на существование, а какие должны быть переплавлены в общем россиянском котле "дружбы народов" Не собираюсь слушать бред вЯличия от очередной россиянской алкашки по поводу какое оно "богатое" в сравнении со всем миром. Мы это уже проходили. Зачем спорить с очередной россиянской дебилкой?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Назвать страну ты не можешь т.к. я быстро определю там ли ты...да и в Европе ты ни когда не была... нацизм говоришь не видите? А Бандере памятники кто ставит? Бандера не нацист? Кто его из лагеря выпустил в сентябре 44 года?

Ivan Ivanovich

Ведущий в сером пиджачке как всегда похож на одесского еврейчика, а не на смолянина 😆

Na
Natalia

тем не менее, это смолянин

Ivan Ivanovich

Муть он какую-то гонит на заказ, все собрал в кучу

Na
Natalia

идея, предложенная российским депутатом Смоленской областной думы Владиславом Живицей. По словам политика, одним из ближайших шагов стало создание боевого подразделения сторонников независимости Смоленской республики в составе белорусского полка Калиновского, который воюет на стороне Украины.

Na
Natalia

https://belsat.eu/ru/news/23-01-2023-belarus-odnoznachnyj-prioritet-kak-smolensk-pskov-i-tver-gotovyatsya-k-postrossii

Леонид Леонидов

Конец России хотели бы видеть многие, но пока им удаётся подержать его за щекой ))

Na
Natalia

если вместо слово "россия" поставить слово "Украина", то как раз твое высказывание и приобретет смысл.

Александр Сорокин

не пропадёт их скорбный труд-лет по пятнадцать им дадут, с конфискацией.

Савелий Мраморов

И это правда , припоминаю видел эти данные примерно в 2010 году

Виктор Антипов

Ну почему эти идиоты думают ,что их фейкам кто то ещё верит .

Na
Natalia

кто именно так думает?

Лу
Луна

Во лядь. Как много в этом слове для сердца русского слилось.

Марат

А в Смоленске об этом знают или только в Украине?

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Na
Natalia

Славянин Марат, я повторяю свой вопрос - где мне прочитать официальное или независимое журналистское расследование про то, что вы тут пишете, цитирую авторство - "Немецкие журналисты выяснили, чтоб ваша Тимошенко стала знаменем революции, ваши заплатили 260 тысяч евро, в США такая услуга стоит 100 тысяч долларов. За снос памятника жертвам Волынской резни ваши заплатили уже 300 тысяч евро. Когда в Польше это выяснили, то был объявлен конкурс на новый памятник. Победил проект тоже из истории "Ребенок на вилах"." А то это выглядит как обычный базарный 3,14-здеж в стиле а-ля-раша.

Марат

Видите какая вы ультрас. Красноармейцы когда уничтожали бандеровцев, бандеровок никогда не брали в плен, сразу расстреливали из за садизма, которого у мужчин не было.

Na
Natalia

....не вижу. Непонятно что делали красноармейцы на украинской территории. Я задала вопрос на который жду ответ и не надо мне заговаривать зубы.

Небесный Тихоход

Пиздеть , не мешки ворочать...Дел нету !

Ша
Шараф

Приезжай, в Узбекистане спокойно.

Na
Natalia

У нас тоже спокойно. Везет тем странам, которые не имею границ с страной-агрессором.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ан
Андрей

Вот не пизди, тварь гребённая

Na
Natalia

Свой ответ ты уже прочитал?

Ан
Андрей

Ну вот, и мы пришли к мирному соглашению

Na
Natalia

точка.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Na
Natalia

🍍 съешь и успокойся.

Валера Иванов

Русская правда руками хохла))

Na
Natalia

хохол кто?

Се
Сергей

А что мешало ехать поездом ????

Йосиф Давидов

Развал неизбежен ! 🤷‍♂️🙁

Го
Голодранец

беспонятия. Я украинец

Ру
Русская

Да, они из Смоленска.

Гулять Гулять

Да, они из Смоленска.

Ко
Константин

Южный Урал

Приедет армия Рос гвардии и покалечат людей.По другому власти не могут

Na
Natalia

Гоните в шею русский мир, не будет вшей и будет МИР! Лалалалалалала

Ко
Константин

Конечно лучше Европейский мир! Там на собаках можно жениться! :))

Na
Natalia

А в русском мире нельзя?

Ко
Константин

В русском по закону нельзя. А в Европе по закону можно! :))

Ко
Константин

Это всё ев-реи натворили! :)) Наслушаются Моисея! :))

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Na
Natalia

Вера

Na
Natalia

белка россиянская?

Геннадий Добрынин

Нравится ?

Na
Natalia

удивляюсь

Na
Natalia

правдорубам