Марина П.

В зеркале не отражается истинное лицо.......?

Ответы
Андрей Иванов

если учесть,.что мы видим картинку внутри мозга, которая приходит туда по нейронным связям из сетчатки глаз, которая является отображением отражённого света от предмета наблюдения, то вообще получается , что мы видим не реальный предмет и ещё не факт что он существует, а если и существует то не факт , что выглядит именно так, как мы его видим, возможно даже разные люди видят его по разному но даже не догадываются об этом. Во я завернул🙃

Алексей Бубнов

Ага! Разница в результатах обработки информации. Продвигая версию, предположу, что и нас нет, как физических объектов! Матрица!!!🙃🌹

Алексей Бубнов

Иные зеркала бывают,
их чистит веко и слеза,
портрет души отображают
твои лучистые глаза. 🙂🌹🌹🌹

http://rasfokus.ru/photos/photo1928654.html

Марина П.

Вы так чувствуете нестандартно...

Алексей Бубнов

Наверное, потому, что мой внутренний мир и реальность, это не одно и то же, так сказать, я не в своей "тарелке". На Солярисе было привычней и уютней. 🙂🌹

Алексей Бубнов

Доброго дня, Мариночка!🙂🌹

Виталий Жейц

За бабло можно купить любое зеркало, которое отразит все что хочется баблодателю!

Виталий Жейц

А что? Есть что-либо иное?

Марина П.

Никогда не доказываю из принципа

Леонид Шестаков

зато, всё остальное отражается самым, что ни наесть, истинным образом...

Владимир Колпаков

Ну как . Например дура видит дуру , только не догадывается (Не о Вас)

Оганес Осипов

Да! Так и есть!! В моем зеркале,кто бы не смотрел, видна моя жена)))))

Митёк

Смотря какую часть к зеркалу повернуть. Извините. Хотел схохмить

Михаил Цыбулин

Совсем плохо,когда оно отвечает...И не то , что хотелось...

Михаил Цыбулин

У вас . видимо , по другому...Или не успели договориться...

Марина П.

Раздесятирение личности😃

Михаил Цыбулин

Тогда вы десятник...Или прораб по нынешнему...И если ты сегодня рад...Добравшись до постели...Что ты не раб-что ты прораб...Ах. как вы надоели...И пусть полночною луной...Сбежал на пепелище...Седьмой, а может быть восьмой...Плевать-моих сдесь тыщи...

Марина П.

А ты господин?Блаженны верующие

Михаил Цыбулин

Ну видимо, огнем светила...Когда я полз из подземелья...Или тебя на все хватило...Безумство, святость и веселье...Да я один...Не господин...

Михаил Цыбулин

А вам бы время лихое красть...В безудержности многоточья...Была лишь часть...Раздолья страсть...Ну а теперь -до самой ночи....

Михаил Цыбулин

Че...А по простому...Был такой поэт....Александр Башлачев....Никто его не помнит...Работал в кочегарке...И зубы не за что было вставить...Ну я то придурок...Но пацаны...Его оценили , как второго Пушкина....

Виктор Федин

Отражение получается вывернутое. Даже уши перепутаны.

Марина П.

Вот ты☺️А действительно!

Виктор Федин

Но, всё-равно, похож. Если не придираться особо.

Виктор Федин

Не могу. Это сильнее меня.

Виктор Федин

Не буду отвлекать от трудовых подвигов.

Марина П.

То вы,то ты.Не соориентируюсь,что можно говорить

Виктор Федин

Да что угодно ты можешь говорить мне.

Виктор Федин

Я на всё согласен, когда без разницы.

Георгий Гузиев

конечно.там обратная личность и что у неё в голове?

Pavel Matukhin

можно открыть глаза....может хоть душа отразится

Pavel Matukhin

а я еще и вышивать могу....и на машинке

Вик Тор

В зеркале Вы увидите то, что захотите увидеть.

Vicrus

Отражается только видимый идеал в отражении

Евгений Черейко

Только рано утром. отражается истинное лицо!

Евгений Макаренко

незнаю, раз в зеркало глянул, чуть не помер

Марина П.

Да.И на фоне памятника узникам Бухенвальда.

Евгений Макаренко

как бы хотелось чтоб больше такого небыло

Марина П.

Да не дай Бог!Но природа человеческая,увы,не совершенна

Марина П.

Трагичнее,но верю в вечный вселенский баланс

Евгений Макаренко

надо жить настоящим и здесь

Гена Лозовой

не отражается-все там наоборот-вот аура да

Гена Лозовой

да,а вы не знали? можно посмотреть вашу если не против-тогда пиши в личку

Иван Зубов

отражается если смотреть в глубь зеркала

Марина П.

А точно ли от этого у Варвары носа не было?

Иван Зубов

это расплата за любопытство...а там что им понравится то и оторвут.....

Марина П.

а про другое подумала.вы так все знаете.может один из них?

Иван Зубов

может..но не из них но сталкивался

Иван Зубов

зомби в голивуде...а если на земле то люди....

Евгений Нобелев

нечего на зеркало пенять коль рожа крива

Алексей Конищев

Там отображается обратная сторона души.

Сергей Голубчиков

💐🍷а Вы язык не показывайте