Ростислав Туманский

Тупой, конечно, вопрос, но, кто захочет нормально ответить, буду рад. Каждое утро мне знакомые дамы присылают картинки: с добрым утром, пожелания счастья, могут и в 4 утра прислать. Знакомые парни шлют смешные клипы, у меня уже рот растянут в улыбке. Как бы вы реагировали?

Ответы
Vитя@Zь

Ну, если вам не приятно, то дамам ответьте, что вам совместно с вашей спутницей всегда приятно их читать да и молодым людям то же.....

Ростислав Туманский

Они в курсе, как и с кем я живу.

Лё
Лёка

Наверное это и есть счастье ваше. Ощущение быть нужным . А вот открытки терпеть не могу -лучше живое слово

Ростислав Туманский

Почему и нет?

Лё
Лёка

Так это надо с вечера уходить к даме в гости с ночевкой. Сделали по утру массажик и домой стрелой в обсуждайку.

Ростислав Туманский

В Обсуждайке я сижу только в паузах на работе. И ни к кому не бегаю: у меня своя большая квартира.

Лё
Лёка

От дамы убежать можно, а вот выпроводить её уже сложнее

Ростислав Туманский

Вам виднее.

Николай Дьячков

Есть такое. Меня чёт подбешивать начали картинки "с добрым утром" или "спокойной ночи".

Св
Света

и что тут криминального....рот ваш никто не видит- можете не смеяться...🤒

Ростислав Туманский

Спасибо за адекватный ответ. Очень , прям, помогли.

Св
Света

😏

Александр Гусев

Я реагирую на то, что мне не интересно, кнопочкой "пропустить" .🙂

Ростислав Туманский

Это не сайт, это телефон, это вайбер, Телеграмм, Ватсап, где сидят только близкие друзья, соседи и родственники. Какая кнопочка!

Анна

Меня это раздражает. Мне некогда этой херью заниматься.

Ростислав Туманский

Раздражает..

Анна

Взрослые люди целыми днями шлют чушь из нэта...Что еще может это вызывать?

Ростислав Туманский

У меня есть знакомый, иногда перезваниваемся и тут встретились на вайбере. Это просто кошмар: каждый день по несколько клипов...

Анна

Моя подруга тоже с мужем часто из-за этого ссорится: ему целыми днями взрослые дядьки шлют картинки, анекдоты и т.д...

Ростислав Туманский

Научились выставлять и рады...

Анна

Да уж😂🙈

Марго Беккер

Мне тож шлют-я раада и ээтому..У меня дэфсыт общеения...

Ростислав Туманский

Это не общение, Марго, это детский лепет.

Марго Беккер

Я о тоом жее...У меня ДЕФИЦИТ..Поээтому и рада...

Татьяна

Мне ничего не присылают, телефон выключайте на ночь

Ростислав Туманский

Понятно. Нет, я не смогу так написать: я их всех люблю, но они меня задолбали.

Татьяна

а я могу, всегда говорю правду

Ростислав Туманский

Эта правда может их обидеть, ведь они хотят сделать мне приятное.

Татьяна

так зачем такие нужны, которые каждый день надоедают

Ростислав Туманский

Внимание уделяют. Но его слишком много.

Ду
Душечка

Я нажимаю кнопочку прочитано не читая. Все довольны

Ростислав Туманский

Это мои хорошие знакомые, друзья, я должен сначала посмотреть, что прислали.

Ду
Душечка

Увидели картинку или видео пропустите не читая и не взирая. А если вы такой обязательный, то кто в этом виноват?

Ростислав Туманский

Я понял вашу мысль. Спасибо, что надавали советов.

Людмила (Мила)

Мне нравится, когда с утра мне желают доброго утра.

Алексей Шутов

Я думаю это всем нравится!!!

Людмила (Мила)

Вот я и ответила на вопрос. Как реагирую? Хорошо реагирую, позитивно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Бесють прям очень... Я неглядя удаляю

Ростислав Туманский

Я не удаляю, не хочу обижать. Иногда реагирую, больше молчу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... Одну предупредила даже что в блок... На месяц где-то хватило😂😂😂😂😂😂😂прям манька какая-то

Та
Таня

Ну ведь приятно же, согласитесь...

Ростислав Туманский

Я вообще не отвечал, только дамам: - Я смеялся, - Как интересно!

Та
Таня

Так интересно, аж смешно.... или Так смешно, что аж интересно... Пока пишут, вы в тренде...

Ростислав Туманский

Я всегда в тренде. Не злобствуй.

Та
Таня

От меня только положительная аура..

Кс
Ксения

не знаю,мне ничего не присылают

Ростислав Туманский

Я не про вас, миледи, про себя.

Кс
Ксения

как же я могу знать за вас?!

Ростислав Туманский

Так я написал. если вам непонятно, то идите дальше по вопросам.

Ма
Майра

Очищать память я замучилась

Инна Приходько

Приятно. Главное всё в меру

Ростислав Туманский

Да не в меру, о чем и речь: ежедневно!!!

Инна Приходько

Надоело?) Но всё же приятно,не так ли?)

Ростислав Туманский

Уже неприятно, надоело. Я им что, подросток: научились выставлять картинки и клипы, похвалите их.

Инна Приходько

Согласна. Спамить все мастера.. а от души не каждый может сказать..

Yl
Ylinka

У меня так же и я счастлива

Злобный Эльф

У меня до 9-и ночной режим

Ню
Нюта

эх, сколько ты потерял😄

Злобный Эльф

Даа

Ganna Lirer

Vy schastlivuj - s Vami xotjat obschatsja!!!!

Ар
Арина

Тоже улыбаюсь...😊😊😊

Т*
Татьяна *

Часто-напрягает