Афина

Ура аааааааааа! ооотпууууск! лежу на море! чайки, песок, дельфины рядом.... и все таки классное я себе постельное белье купила на отпускные?!!!!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Поздравляю!😊🌞🥰 А классное или не очень - тебе виднее! Смотри только не перележи на песке под солнцем, лучше попеременно садись, прохаживайся, ныряй то в море, то в тень, а то запросто обгореть можешь😆

Афина

🤣

Владимир Малышкин

Вот ето комплект если конечно с чайками и дельфинами неплохо потом захочется с фламинго итд может зря размениваешься годы идут потом никуда и не захочется и останутся в памяти ......☺️

Сама Простота

А для меня местечко найдётся, или придётся так же как и тебе по мечтать 😜😜😜🥰🥰🥰?

Швард Бабиян

А ещё говорят - если взяла в банке кредит в первую очередь беги покупать себе красивые трусики. Скорее всего, только в них ты и останешься.

Константин Калачев

Друзья подарили мне полотенце с женщиной голой.... Жене полотенце понравилось, вот только бабу пришлось выгнать, жена заругалась сильно

Андрей

А за окном "дымят" автомобили -разбрызгивая море луж, на небе тучи, дождь как из ведра и храпока дает под боком муж...🤭

Афина

😉

Андрей

☺️

Воробей Воробьев.

Те бе везёт! Ая когда вечером ложась спать. Вокруг все белое, как снега Арктики! И все тяннт в чум , в шкуры , рядом сс эскимоской

Ринат Самохужин

Да уж, я думал обойдёмся безалкогольным пивом, резиновыми женщинами, а тут уже и отпуск виртуальный на подходе.😟😔

Анатолий Иванов

Смс:Дорогая,ты любишь запах моря или альпийских гор? Дорогой,ты путевки покупаешь?Нет,освежитель воздуха выбираю.

Степаныч

Правильно В море сливаются около миллиона тонн канализационных стоков неочищенных. Вот Баренцево море чистое

Афина

Та ты шо,,, Охотское тоже))))

Степаныч

Охотское чистое

Афина

Сумлеваетесь))))

Qqqq Qqqqq

и Японское тоже грязью не отливает

Наталья Тюленева

😂😂😂 смотрю на дату и думаю, вот мололец, сколько радуется отпуску, а потом дочитала до конца..)))))

Афина

Второго июля еду)))))

Наталья Тюленева

О, поздравляю)))) приятного отдыха)))

Афина

Спасибо )))

Наталья Тюленева

Чтоб все было как на постельном..... море, чайки и песок))))))

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤝🥂

Александр Мамедов

лежу на море! чайки, песок, дельфины рядом.Вы все это зачем лежите? что другого занятия нет.

Татьяна Крылова

Тем более-в период самоизоляции)))Махну на море...Рукой,лёжа на новом постельном бельё))

Афина

🤣

Лариса Демидова

Действительно! Чего заморачиваться на поездки, купил иллюзию и радуешься! Урра вам!

Афина

🥳С новым годом, 🥂

Лариса Демидова

И вас!

Valentina Pakshina

Чудесного запоминающегося отдыха и приятного ( не раздражающего!)(окружения❗

Владимир Кузнецов

Вот вот...На наши зарплаты и отпускные,мы только это и можем себе позволить...

Юл
Юлия))

Поздравляю (( у меня пока ни отпускных, ни белья.... магазины ещё не открылись

Ча
Чака

мы все купим))

Юл
Юлия))

И не только бельё и не только постельное)

Ча
Чака

значит пойдем покупать на пару)

Юл
Юлия))

Ага)

Юл
Юлия))

Подбирать будем?)

Ча
Чака

обязатеньно)

Юл
Юлия))

😉👌

Соучастник

Тоже хочу...поваляться на твоих простынях...с дельфинами и пальмами...😆

Афина

Купи🤣

Соучастник

Так с тобой же не продаются...или...???

Афина

🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

зачем на море постельное бельё? Лучше купальник купить, если вы не нудист

Александр Борисов

Даже из самого неприятного положения - высасывай максимум удовольствия