Рыжик

Посмотрела СПЛИТ... Что ещё посоветуете???

Ответы · страница 2
Игорь Арзамасов

Привет знакомые все люди

Игорь Арзамасов

Ладно проехали похоже обознался

Sirozha

...воду в душе выключить!

Рыжик

Ну я же любя переживаю мож вон дефффффки совет какой дадут😂😂😂😂

Sirozha

И че терь на девок оглядываться всё время бушь?...чуешь что натворила и на них терь с мольбой о помощи взираешь?

Sirozha

Канешна...я виноватый весь)

Рыжик

Ну рыжий!!! Ну с кем не бывает я же тя не винююююю

Sirozha

😂😂😂😂😂😂👍

Олег Петрук

...На себя посмотреть !?)))

Рыжик

Каждый день вижу в отражении зеркала

Олег Петрук

...Вот если б еще и не накрашиваться перед зеркалом - как и делаете !- то это хорошо !- а улыбаться себе не забываете !?)))

Олег Петрук

....Тогда улыбнись ....И .....!!!!))))

Lao Dao

Виталина----------

Интересный ?это сериал?

Виталина----------

Или мажор ) читайте книги) тогда напишите что интересного из современных .. кого почитать

Рыжик

Сейчас читаю Баха, Чайка по имени Джонатан Ливингстон , попробуйте мож понравится)

Марина

Чайка... моя любимая Чайка... Сколько он во мне перевернул!!!

Шкавир Эзот

Лучше почитайте "Иллюзии" того же автора. А "Чайка"... это так себе... Для приготовишек...

Рыжик

До иллюзий не добралась еще

Иван Лыткин

дальше - по списку😆

Сергей Кострицын

Если сериал,то посмотрите "Теория большого взрыва".

Алексей

Еще чего нибудь глянь

Ба
Батя

идеальные незнакомцы

Вячеслав Васильев

не смотрел, про что?

Рыжик

Про чувака одного с множественной личностью

Rasul Inaidelaev

триллеры значит....

Рыжик

Да прикольный фильм, трейлер неудачно подборку сделали

Rasul Inaidelaev

кто вы мистер брукс 👍

Андрей Баранцев

и как? советуете?

Андрей Баранцев

я личность целостная и сильная. привык разбираться в проблемах искать причины, а не виноватых

Рыжик

Какой то странный разговор

Андрей Баранцев

книга странная, но дочитать придется. потом что-нибудь из поездных произведений почитаю )) или сплит если попадется ))

Рыжик

Сплит это фильм и он не по книге снят просто у героя такой диагноз. А книга автор Дэниел Киз Таинственная история Билли Миллигана.

Андрей Баранцев

запишу, может попадется. в поезде почитать ))

Илья Буров

что такое СПЛИТ?

Илья Буров

а... не видел, понравился, недавно посмотрел, Великая Стена

Илья Буров

самое интересное - фильм полностью китайский, просто актеров зарубежных пригласили

Вячеслав

На один раз фильм , сначала цепляет, потом понимаешь что это пустышка, все держится на игре одного актера, кстати сыграл он просто великолепно.

Юра Гавриленко

хроники ридика 2

Юра Гавриленко

развитие качественой жизни встре чаться со своим высшим я

Юра Гавриленко

в жизни встречаються мнгновения ,мгшновения я называю его своим эгом в гармонии прибыла

Рыжик

Да прибудет с вами сила . И разум.

A @@@

Какая тематика??

A @@@

Final destenation на русском

Володя Чистяков

Пилигрим Пилигрим

а про сто это

Зоя Овосиенко

Очень полезный фильм по степени визуализации и популяризации. Читая о Билли , совершенно непонятно, КАК ЭТО могло происходить, а в фильме, всё же показали, хоть и не документально, зато зрелищно.

Рыжик

Про Билли фильм снимают с Л Дикаприо в главной роли есть такие новости в интернете

Рыжик

Да нееее книга как раз и раскрывает причины его диагноза Множественная личность откуда это все идет истоки заболевания

Зоя Овосиенко

Ну, Де Каприо не привыкать играть сложнейшие роли... В "Авиаторе" он тоже психическое заболевание изображал...
Я про Билли только в инете читала. А что книга о нём есть?

Рыжик

Таинственная история Билли Миллигана. Автор Киз

Stanislav Zavadko

Чо это такое?

Владимир Колпаков

Триллер. Ужасы. На любителя

Зоя Овосиенко

Он - на документальной основе.

Ва
Василий

что за сплит?

Ва
Василий

смотрел сериал Оптимисты,про 60 е годы на реальных событиях,попробуйте)

Ва
Василий

не плохой фильм Расплата с Бен Афликом.из разряда про блаженных)

Сергей Бердянский

НИМФОМАНКА 2

Сергей Бердянский

"БОКСЕРСКИЙ КЛУБ" - ТЕМАТИКА КАК СПЛИТ

Андрей Власенко

что это ?

Андрей Власенко

посмотри хардкор 15 года..если нравятся стрелячки