Татьяна Машкара

Если начать жизнь сначала,что б Вы изменили?

Ответы
Подсолнух Солнечный

не тратила бы 9 лет своей жизни на художественную школу... и воообще бы не заморачивалась на счет художественного образования... не сходилась бы с теми ребятами, с которыми жила...

Галина Косилова

Не получилось бы ничего. Если бы пришлось все изменить со сложившимся характером, потребностями и знаниями - тогда можно. А иначе - не стоит.

Проклова Наталья

Ничего !Ошибки...с кем ошибок не бывает.Они сравнимы лишь с лавиною камней...кого-то эти камни убивают-кого-то просто делают сильней!

Татьяна Машкара

Как вы дороги мне умненькие,с вас так и прет грамотностью,но не воспитанностью,ДОСТАЛИ.одно слово,а промолчать тяжело

Проклова Наталья

Татьяна , лечите нервы ! О какой невоспитанности ВЫ говорите ? ВЫ задали вопрос , причем философский . На такие вопросы однозначно не ответишь .У каждого свой ответ ! И если уж задали , будьте воспитаны - выслушайте ответ , и свои эмоции оставьте при себе ! Будьте мудрее !

Нина Ярец

Если бы я изменила начало жизни,то не родила бы свою дочку в 40 лет,а это было бы большой ошибкой не дать жизнь моей красавице.

Игорь Васильевич

Жизнь одна нам всем дана.., Прожить сначала всё нам просто не получится.., Зачем, тогда спрошу я Вас, вопросом таким мучится?

Надежда

Если начала снова, я бы прочитала книгу Р. Кийосаки в первую очередь, еще начала бы изучать изотерику

Надежда

Кийосаки то я прочитала, но уже в 48 лет, а не в 17

Татьяна Машкара

Наденька сейчас мы понимаем,что можем сделать то о чем мечтали.И пока бьются наши сердца,пока живут наши надежды значит еще непоздно НАЧАТЬ ДВИГАТЬСЯ К СВОЕЙ МЕЧТЕ

Надежда

Спасибо за поддержку, я счастлива от вашего ответа )

Татьяна Машкара

Я сама поздно начала двигаться к своей мечте.У меня есть видио в ютубе можете посмотреть я двойник Пугачевой и моя фамилия Машкара

Татьяна Машкара

Просто в ютубе пишите мою фамилию и двойник Пугачевой и смотрите

Вера Акимова

На несколько месяцев раньше услышала бы диагноз моей сестры.... Возможно, она бы не умерла в 39

Людмила Копосова

ах, если б всё вернуть назад, а как бы это было , побъюся нынче об заклад и сердце так заныло

Татьяна Машкара

Зачем себя так убивать,нелучьше в корне все менять?

Людмила Копосова

можно б было поменять, если б сбавить лет так дцать

Евгений Шершень

не совершил глупости свои, не делал во вред себе лучше учился и саморазвивался и тд и тп

Niyaz Niyazov

Нашел бы для себя прекрасную совсем молодую девушку и ушел бы в одно спокойное место.

Татьяна Машкара

А когда состаритесь,что с ней тогда делать?

Niyaz Niyazov

У меня на это настроение будет на высоком уровне до гроба.

Татьяна Чупахина

Ничего... Только здоровья попросила у Бога я самостоятельно не хожу с рождения ДЦП

Татьяна Чупахина

Я не стремлюсь к большому количеству. Мне нужны надёжные люди.

Татьяна Машкара

А я хотела б больше интересных

Света Лысак

нельзя изменить в жизни встреч ,они всё равно сделают вашу жизнь такой какой была.

Алена Краснова

много чего, хотя я бы сделала новые ошибки, но старые мне прилично накосячили

Олег Тафинцев

2 мороженого бы купил "Ленинградского" 22 коппейки вместо эскимо...11 коп..

Олег Тафинцев

я вообще красаффчик.. мама так и думает всегда...

Татьяна Машкара

Увидеть бы этого КРАСАФФЧИКА

Олег Тафинцев

Ой.?! Татьяна .. ты меня прямо в смущение вводишь и сомнения своей не отразимости. ?!Приятненько.. наверное и правда девушки ушами любят...сказочники всегда были уважаемыми парнишками. у девушек?!!!!

Наталия Кошелева

Не вышла бы замуж (надо было бы на годик позже рассмотреть этот вопрос)

Галина Шевченко

да ничего прожила как прожила где т о хорошо где то не очень но это мое

Людмила Олейникова

Попыталась понять мать и узнать побольше у бабули о своих корнях

Владимир Забродин

Если бы начать наш разговор сначала я бы его продолжил вопросом.

Татьяна Машкара

Ну вы обо мне и плохого мнения....

Владимир Забродин

Я имею ввиду те что я послал по почте.

Татьяна Машкара

А вы неполучили почту?Я отослала по мэйлу.Спасибо за стихи

Татьяна Машкара

Все понравилось,хорошие стихи.

Владимир Забродин

Я рад,что угодил.Правда были случаи когда мне возвращали молча мою книжечку.Поэтому не всегда хочется посылать их.Для меня важен любой отзыв,если отрицательный,то сигнал задуматься и что то изменить.А басни любите?

Галина Кадова

а что менять...жизнь как кинолента...как начнётся...так закончится

Альфия Ахмадеева

многое! училась бы,добилась бы чего хотела,мечту свою исполнила