Елена

Как часто вы делаете профилактику домашней сплит-системе?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

2-3 раза в год, щас вот буду парогенератором обрабатывать и Хлоргексидином

Елена

Ну молодец.)я не мастер и не произведу сама чистку,а попшикать пшикалкой,это фигня.под напором грязи вымылось тонну

Фердинанд Франц Иосифовович

так каждый год надо чистить

Елена

Надо,но кто то это делает?)сомневаюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Так в нем тогда зараза рамножается, и будешь дышать этим

Елена

Ну что поделать

Doc.

Не пользуюсь. Мне вентиляторов хватает.

Nurlan Kokumbaev

это что такое я малограмотный

Василий

В нашем регионе она ни к чему)

Елена

Эт точно,на севере этот товар не пойдет

Василий

Ну в общественных заведениях конечно есть везде практически. У некоторых, и в квартирах стоят кондиционеры..Лично я никогда так не страдал от жары, чтобы была необходимость поставить себе) Вентилятора за глаза хватает. А вообще, знаком я по работе с холодильным оборудованием

Елена

Сколько у вас жара держится?месяца два?

Василий

Прошлым летом две недели было. А так в лёгких куртхах всё лето проходили)

Елена

Здорово

Aleksandrъ

С какой целью интересуешься?

Елена

С целью получения информации

Aleksandrъ

Для чего тебе информация?какая цель ?

Ме
Мечтатель...

Для С/Пб - не актуально😊

Елена

Для северян тоже

Владимир

Ну чё это за система ?😁

Елена

Я не помню чтобы у них была функция обогрева ,ионизации,таймер и тд

Владимир

Я вас умоляю .... У нас в Афгане стоял наш советский и не только с этими функциями но и с защитой от песка !

Елена

Я про афган ничего не знаю,про спецоборудование тоже,я про домашнего потребления

Владимир

Это всё было разработано и делалось у нас ,но потом у нас же слизали и нам же продают !

Елена

И?

Александр Фарино

Имеете...-кондиционер?

Елена

Сплит

Александр Фарино

Сплит есть город,термин в бухгалтерии,сплит система-это раздельный кондиционер.

Елена

Да над оконный.с расширенным спектром действий.вопрос не о том

Иг
Игорь

по утрам строго!!!

Alex Dark 🇷🇺

сервера продуть?

Он

А что это такое?

Он

Роман думаю обзыватся плохо.Не делай так.

Ро
Роман

все ни буду ..а зачем ты прикалывешся тогда .?

Он

Стараюсь мирно прикалыватся,редко грублю, и по делу.

Ро
Роман

а счаз тожи хрубиш ..?

Он

Мирно разговариваем пока.

Brown Sparrow

раз в сто лет...

Юрий Дударев

1 раз в год.

Ликан Карма

Постоянно

Ракиб Расулов

незнаю

Nikola Mahkov

зачем?

Ал
Александр

чего?