Галина Мешалкина

Скоро начнётся...у кого есть кошки-поймут! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Бо
Бока

подкрались морозы, а на улице маленький котёнок пищал, ища спасения. я взял домой, такая красавица Мурка выросла! цветы сбрасывала, обои рвала. пришлось ей иногда люлей давать, поняла. с моим старым котом дружат, а мне таак приятно с ними

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодцы, вы - ребятки....У нас в квартире кот МАМАЙ 19 лет прожил, не выходя на улицу (совсем)... так, что жена больше не хочет заводить...кошек..!!

Бо
Бока

не понял. жене не нравилось, что он дома был? мне, Саша, легче. живу 10 лет в частном доме. кошкам благодать на дворе и в саду. но, бля, птичек жалко!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а мы - - на 5-м этаже....все годы.... Жена к нему привыкла....как к родному...а как помер...три дня плакала...!!! больше не хочет заводить кошаков....вот так..

Бо
Бока

Ааа! понял. но потом у жены пройдёт и снова кошку захочет. столько друзей и знакомых умерли, ужасс. у меня в голове не укладывается, но это факт!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а что поделать...!!??? жизнь - такая...!!!

Татьяна Я

мой уже отыгрался...старенький..17 годков...вот уже года два-три как..просто лежит под ёлочкой и жмурится от удовольствия...нравятся ему огоньки..гирлянда..Ну и..нет-нет,да и..дождик слопает...хулиганьё🤗

Галина Мешалкина

Танюша,доброго утра!Да,это уже возрастной котик,мои моложе.Старшей 11.Нынче просто веточек поставлю,а вот ни мишуру,ни дождик нельзя,средняя лопает их. Приятных предновогодних хлопот,Танечка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Я

Спасибо,Галина...и Вам всего самого доброго и приятного

Владимир Павлов

Ага......только ремонт сделал.....уже фсё коту под хвост......и что самое главное - ничего поделать не могу....)))))....ну люблю.....и всё позволяю.....ну.....делает вид, что слушается, а всё по своему....)))

Галина Мешалкина

Ну как это чудо расчудесное можно не любить?!Я вас ,Володя,понимаю!Конечно,может не очень тактично,но из троих моих -Рыжий любимчик...🙂

Владимир Павлов

Когда мне было лет шесть-семь.......был кот......белый доинемоверности......и вот....каккая сволочь.....что то время как и я - яйки любил......а он - как услышит хруст. -..нуу....пошустрей был....с тех пор и люблю фсех ентих свалчей......

Галина Мешалкина

Классно! Я тоже, сколько себя помню,так и не переводятся!😂

Владимир Павлов

А моя на аватарке......ну как ей в чём-то откажешь?.....)....на Стешку откликается....)....причём - сабббака сама сабе кликуху выбрала.....просто перечислял.....а она неее...... не только голову повернула.....она......она так глянула....ну ииии.....))))спим вместе....)))).....ойй....как ж жэ чувствует когда мне прохладно........

Галина Мешалкина

Прелесть какая!Конечно,они всё чувствуют и понимают!

Любовь Волынская

Галочка.......у меня всякого возраста внуки...и......тоже понимаю))) Давно ёлку на высокую табуретку стала ставить) 🤝 ☺️

Галина Мешалкина

Дочка переехали вот три года назад,дали зятю жильё по программе ветхого,теперь маленьких нет.Старший внук со мной остался,восемнадцатый год,ёлку уж не ставим,я веточек в вазу немного.А кошек то три штуки,одна уж очень любит мишуру,поэтому даже и не украшаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Волынская

Спасибо, дорогая! Поняла, Галочка. Будем жить!)! 🙌 🙏

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!Обязательно будем!!!Старшему внуку пообещала дожить до его первенца и понянчиться!!!Слово надо держать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Волынская

Какой предподарок, Галочка)))☺️ Супер!) " Слово надо держать!" Факт, Галочка!)

Галина Мешалкина

Благодарю,Любаша,за поддержку!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Галинка, наипривет наиприветший! ☺️ У нас мурлыки нет.. Но есть сэр, который елку атакует почище котофея. )) Как ты?💋

Марина Марина

Деффчонки, привет! А в меня не лезет шоколад, не хочу, а мороженое хоть сколько! ))))))))

Галина Мешалкина

Блин...зря ,Маришкин,про мороженку написала-ХОЧУ!!!!Приветик,любимки!!!!Мариш,как нога?

Марина Марина

Как на собаке. В субботу уже скакала. Настрой пока боевой. Как ты!

Галина Мешалкина

Да,тоже с боевым настроем!Но вроде пока всё спокойно...Хожу на вопросы изредка отвечаю.Спокойного тебе дня.лапулечка!💋

Сергей Некрасов

Как люблю я Вас...Как боюсь я Вас...Хоть увидел Вас в тот добрый час...🙂 🌸 🌼 🌹 🥀 💐 🌷 🌺

Галина Мешалкина

Убегать,надо,Серёжа...Я на пяток минуток заглядывала.Общайтесь,развлекайтесь,очаровывайтесь-как Вы это умеете,вообщем-не скучайте!

Сергей Некрасов

Вас разве очаруешь?....🙂 🥀 🌸 🍁 💐 🌷 🌹 🌻

Галина Мешалкина

Я то да,Серёженька...не очаровываюсь...у меня "холодное "сердечко...Его уже не отогреть.

Сергей Некрасов

Что,прямо Снежная Королева на Юге?...🙂 🌼 💐 🌸 🌷 🥀 🌺

Галина Мешалкина

Вечерочка Вам доброго,Сергей!Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Ларина

этот кот еще молодой, резвый...наш уже уважительно к елке относится....😁 🎄 🐱

Лариса Ларина

Вот поэтому я и спросила..потому что знаю, что животные тоже требуют средств, а когда болеют, еще больше: оплата ветврачей, лекарства и уколы....

Галина Мешалкина

Да,сейчас так всё так дорого!И ,конечно,не дай Бог,что случись,всё равно буду лечить...

Лариса Ларина

Да...Всего Вам доброго, здоровья всем!🙂 ☃️

Галина Мешалкина

Благодарю.Лариса!!!Взаимно!!! 🖼

Александр Суриков

Галченок🌺 с наступающим тебя и всех благ тебе желаю.💐🍮🍦😘👋

Галина Мешалкина

Сашенька,приветик!Как давно не видела тебя-рада!И тебя с наступающим!Пусть новый год будет для нас позитивным! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Суриков

О Галюнчик «для нас» это уже радует и греет.🌺😘☺️👋

Галина Мешалкина

Ай,хитрушка...ловишь на слове,Сашуль...Чудесного воскресного дня!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Суриков

Да я и сам готов попасться в твои сети Галчонок.🌺👋

Галина Мешалкина

Моя ж ты радость...

Александр Суриков

А ты моя радость🌺 я не пропадал, был на операционном столе, теперь все в порядке.💐😘🍦🍮👋

Галина Мешалкина

Береги себя,Саша!Храни тебя Господь!💋

Мо
Мотылёк

У мня два кота!! У меня ничего не начнётся ! Нет елки 🎄! Мы не празднуем НГ

Галина Мешалкина

И так бывает.

Человек Со Щукой

У нас коту Феде уже 13лет-но с ним в этом плане проблем никогда не было.

Галина Мешалкина

Все разные,конечно!У меня одна очень любит игрушками играть,вторая любить лопать мишуру или дождик(поэтому уже не украшаем этим),а любимчик у меня молодец,спокойно относится к этому.

Человек Со Щукой

У нас кот Федя обычно нюхает ёлку.Молодой был садился на задние лапы и передними потихоньку трогал игрушки на нижних ветках.

Галина Мешалкина

Воспитанный!Вечера доброго!

Человек Со Щукой

Вам так же!

Галина Мешалкина

Я убегаю,почти 11 .Вам позитивчика!!!

Человек Со Щукой

Да у вас уже 23-00.

Насима Костикова

👍 😄Привет.Галочка!Что предчувствуешь,что будет в Новый год?

Насима Костикова

Да,дома.

Галина Мешалкина

Ой,как хорошо,увидела!Доброго вечерочка,моя хорошая!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Добрый вечер,Галочка!!!Внуки сегодня у меня ночуют,только села за комп. Картинка,как всегда прелесть!!! Ты как сама-то?

Галина Мешалкина

С Варюшкой день то.потихоньку сама...неплохо!Позитивчика!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

👍Спасибо!!!И тебе тоже!!!🤗 🤝 ☕

Виктор

Наша,издаля наблюдает.." дождик" правда не вешаем..жрёт)))

Галина Мешалкина

На работке ,Витя?

Виктор

Нет, завтра с утра

Галина Мешалкина

Капец,так чего не спишь?!Время то!!!

Виктор

Сейчас посмотрел, да пора уже) (

Галина Мешалкина

Давай,спокойной ночи, я тоже на выход!

Игорь Кузнецов

Их можно ,, приготовить". 😡🌸🌸🌸

Игорь Кузнецов

Паразиты. Кошечки - ещё ничего.. ☺️🌸😘

Галина Мешалкина

Кошечки тоже разные бывают...привет,солнечный! ☺️ 😉

Игорь Кузнецов

ШАЛОМ! 🌸🌸🌸

Нина Кузьмина

У меня уже потерял интерес к елкам ,шарам и мишуре.

Галина Мешалкина

Вот и хорошо!А то некоторые прямо в штыки принимают.Чудесного настроения,Ниночка!С новой неделей! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Кузьмина

Спасибо! И вам хороших предпраздничных дней!

Нина Кузьмина

Тебе, тебе!

Галина Мешалкина

Ниночка,благодарю!!!

Алла Ковалевская

нет. я хитрая - на окно вешаю рождественский венок

Галина Мешалкина

Умничка,а я уже не ставлю ничего,у меня их трое,одна просто поедом ест мишуру...так что от греха подальше!

Алла Ковалевская

а у меня две

Галина Мешалкина

У меня одна была,потом зятю захотелось "персональную",в итоге плавно на меня всё перешло и вот любимчика подобрали с внуком,замерзающим котёнком,думала подлечу,откормлю и в добрые руки,но такой благодарный и ласкуша,не могу...оставила.

Изя Поцман

А вот это уже хулиганство)))) И порезаться может....

Галина Мешалкина

Да,а ещё попробовать на вкус мишуру и дождик...

Изя Поцман

Вот и приходится ёлку на шкаф ставить....

Галина Мешалкина

Нынче не буду,подросла араукария в горшке,как ель.😊

Людмила Бушуева

Галочка привет ,как настроение ?🎄 🎁 🎉

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая!Варюшка заболела,поэтому как то радости маловато..,Ты как? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

Да всё нормально ,у меня у старшего сына был день рождения и младший из Питера приезжал ,поэтому у меня настроение классное .😘

Галина Мешалкина

Ой,как замечательно!!!Фото есть свежие?

Людмила Бушуева

Да ,я тебе пришлю .в одноклассниках ,

Галина Мешалкина

Вот и замечательно!

Са
Саша

Мои наоборот..сами игрушки вешают... Умные..ужас..

Галина Мешалкина

Давно ведь известно,что животные в хозяев,у меня средняя мишуру жрёт-дурная,как я!.Здравствуй,Саша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Лукиша

нет не начнется у меня маленькая и высоко стоит

Виктор Лукиша

да нет 1.5 метра

Галина Мешалкина

Прелесть! Они ведь медленно растут?

Виктор Лукиша

конечно

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Виктор!Позитивного общения в сети!

Виктор Лукиша

спасибо🎄 🌹 🌹 🌹

Людмила Кржисецкая

мы на полу раскладываем разноцветные мышки

Людмила Кржисецкая

сейчас одна. а раньше - сколько родит - от 4 до 6. Они маленькие такие шкодята. Но у меня их быстро разбирали, т.к. котята очень красивые рождались. Мерседес у нас коренная сибирячка, ну и котята в соответствии.

Галина Мешалкина

Малышня,это чудо!Забота вот только пристраивать их.А мне пришлось простерилизовать.Подобрали с внуком котёнка ,замерзающего,думала подлечу,откормлю и в добрые руки,но такой благодарный умничка,и всегда чувствует,когда мне плохо,оставила.

Людмила Кржисецкая

если кошка лекарь, ей цены нет.🎄 🎄 🎄