Люблю Linux

Эй, свидомые, а не пора ли вам взять пример с Сашки Белого и два раза застрелиться в спину?

Ответы
Иван Демидов

Да это у них мне кажется уже на подходе такой расклад, как у сашки белого. Один умный человек с аналитическим типом ума сказал недавно:-"Украина сейчас напоминает пьяного дурака с топором в руках? Которого подзуживают, ему вставили в ухо передатчик и подзуживают «бей, круши, громи»?И этот пьяный дурак-его бесполезно уговаривать.И прежде чем с ним говорить у него надо отнять топор, связать его и дать ему протрезветь". Но я думаю он только тогда протрезвеет, когда сделает так с собой как сашка билый сделал. ну то есть его могила отрезвит.

Люблю Linux

классно сказал) 🍷

Ин
Инквизитор

у этого недоноска есть ряд последователей.... некоторым пистолет ни к чему,(а зачем боевым пыдорасам оружие?) будут засосывать себе в задницу осиновый кол.....типа как БЛЯШКО...

Люблю Linux

так для бляшко это же в кайф...

Ин
Инквизитор

а кто сказал что эта мразь должна издохнуть просто так?? Как жил пассивным так пущщай и издохнет!!:)))

Люблю Linux

ты хочешь, чтобы он от удовольствия ласты склеил??)))

Ин
Инквизитор

я думаю что не шибко будет в кайф когда соединяются и пасть и ж о п а...:)))

Люблю Linux

а может он с конями долбится???)))

Ин
Инквизитор

судя по тому что ходит а не ездит в коляске...пока не конями.......

Aлександр

возьми лучше ты пример с сынка януковича...

Люблю Linux

после тебя, Мудабдул

Колючка-Это Я)))

провоцируете своими вопрсами хохлосрач

Люблю Linux

Viktor Klok, Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская, Еретик, Dan Druid...- вот они провоцируют!!!

Колючка-Это Я)))

Клока,Соболевскую я уже забанила,надо и остальных туда же,спасибо за список

Люблю Linux

вы почитайте мои вопросы- ответы и сравните их с вопросами этой шайки. я никого не провоцирую...

Колючка-Это Я)))

да это я Вас же процитировала 😄

Валентина Логиновская

Так уже самоубийства прошли чередой

Галина Леликова

вот тут такая меня достала кошмар

Люблю Linux

шноболевскя??))

Галина Леликова

на фото в очках ох и дура

Люблю Linux

нее, та без очков...

Галина Леликова

значит и правда их тут куча

Marja ..........

это было бы правильно

Елена Веселова

Хорошее предложение!

Елена Егорова

скоро так и будет 😄

Елена Егорова

спасибочки 😉

Мистер Зай

вариант, но больно)

Антон Кобельков

Еще не мног не пора

Лилия Васильева

пора бы всем так

Александр К.

Уже началось)))

Люблю Linux

урррааа!!!

Rashid Muhammedov

извините..

Айнаш Икишева

Вы про что

..
...ёсамин ...

a zachem?

Папин Друг

)))

Николай Мохонько

😄

Татьяна Борисовна

😄

Кон

😄