Наталья

Урра! Я бабушка, вчера вечером внук родился, Сашка, как я рада! 👼👼👼👌

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ! И КРИЧИМ ТЕБЕ УРАААААААА! Вот и стала ты бабулей,
Будь такое много раз;
У тебя внучок родился —
Оцени сиянье глаз!
Пусть растёт он шалопаем,
Но собой укрепит род;
Все ему мы пожелаем:
Знаком будь его приход!
Пусть удача будет частой,
Смех всегда в душе звучит;
Мы ему желаем счастья,
Пусть оно его хранит.🌷💐🍂🌾🌺🌹🙏

Наталья

Спасибо 🙋🙋🙋

Сергей С

🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

😀😀😀😀😀

Валентина Остапчук

Поздравляю от души!🌺 💐 💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Наталья

😃🙋🙋🙋

Татьяна Маркеева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!1💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 ☺️ 👏 👏 👏 👍 👍 👍.

Наталья

😀😀😀👍👍👍

Ирина Ткач

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 Здоровья маме и ребеночку.!

Шагарьян Хайретдинов

и у меня Сашка!

Наталья

👌😀😀😀😀😀

Viktor!Просто Viktor..

мои поздравления!!!...не забудьте главное правило...плоха та бабушка(или дедушка),что своего внука до пенсии не прокормит😄 🤝 👍

Наталья

Не так мы воспитаны

Viktor!Просто Viktor..

это просто шутка!!!здоровья вам и радости с внуком!

Наталья

🙋🙋🙆

Особенная Особа

Ангел к вам с небес спустился!
Пусть же будет ваш малыш,
Славный, умненький крепыш!=)👍 💐 ПАЗДРАВЛЯЙУ АТ ЧИСТАВА СЕРДЦА!!=)

Наталья

🙋🙋🙋

Татьяна Макарова

🌹 🙂 🌹 👏 👶 👶 💐 🌞 🍼 🥂 🎆 🎆 🎇 пусть растет на радость бабушке🙂

Николай Починчик

Если внучки нет то Вы не бабушка а дедушкина жена. Но всеравно поздравляем здоровья и счастья малышу и родителям.

Наталья

Дедушки давно нет

Татьяна Еременко

Поздравляю вас с рождением внука!!!!! Желаю ему огромного счастья и большого здоровья!!!! А вам радости в нём!!!!!!!!!!!

Наталья

Спасибо большое вам😀😀😀😀

Во
Водяной

Поздравление внуку с Днём Рождения!
Как-то дальше всё пойдёт,
Но я верю, без сомнения,
Что плохое не придёт.
!

Наталья

Все отлично!

Во
Водяной

А бабушке -
Пожелать ещё хочу,
Чтобы внуки рядом были!
Про детей вообще молчу -
Пусть стараются они,
Чтобы Дед и Бабушка просто вечно жили!!!)))

Наталья

Спасибо

Та
Татьяна

В нашем солнечном городе новый человек родился! Поздравляю,Наталья,от всей души!!! 🌸🌸🌸

Наталья

🙋🙋🙋

Стас Кан

Поздравляю!!! Это Огромное Счастье!!! Вот мой колобок у меня на руках!!!)))) Третий класс закончила!!!))))

Наталья

Это ли не счастье

Стас Кан

Просто Огромадное, Она точно мне лет десять жизни добавила, столько радости я с ней пережил!!!))))

Наталья

Круто

Стас Кан

У вас это всё впереди!!!))))💐 💐 💐

Наталья

Семь месяцев нам уже

Стас Кан

Великолепно, откровенно говоря, совсем маленьких я даже боюсь, думаю вдруг что могу сломать, не так взял или не туда повернул, а с года это уже совсем другой человечек!!! Он уже потихоньку топает, гулит вовсю)))) Мягкий такой молочком пахнет, это просто божественно!!!))))

Наталья Шестак

От всей души поздравляю! Мальчику здоровья и счастливого будущего, бабушке сил, терпения и денег!

Наталья

Спасибо большое

Victor Gutstadt

И пусть, когда он подрастет, порадуется, что у него такая замечательная бабушка. Потерпите чуток.

Наталья

Согласна малыш уже радует нас

Victor Gutstadt

Счастливая!

Наталья

А то! Чего и вам желаю

Victor Gutstadt

Уже и так ...

Наталья

Замечательно

Николай Шаповалов

ПОЗДРВЛЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Шаповалов

вчерашняя не открылась ссылочка

Наталья

Не страшно

Николай Шаповалов

не страшно,нооооо не приятно

Наталья

Бывает

Любовь Долгих

ПОздравляю Вас. Наталья моему -1 годик-чудо чудное!эмоции только положительные.хотя и хлопотно

Наталья

Благодарю вас

Александр Грибанов

Может Вы и не ко мне? Но рад за Вас! Счастья и здоровья Вам и детям, и внуку, и всем, всем, всем...!

Наталья

Спасибо ему третья неделя, а он уже головку пытается держать

Александр Грибанов

Здорово! Как звать?

Наталья

Как и вас

Александр Грибанов

Привет! Тезка! Здоровья и успехов в правильной жизни!

Наталья

Спасибки за тёплые словсг

Наталья

😃😃😃

Максим Белов

Поздравляю от души! Пусть здоровым умным сильным на радость вам и родителям будет внук !!!

Наталья

🙋🙋🙋

Сергей Мокин

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам прекрасного настроения!!!!!!!!!! Пусть исполнятся Ваши желания!

Наталья

Большое вам от меня 🙋🙋🙋

Валера Тен

Добрый вечер! Поздравляю вас с рождением внука! И с днём мам!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹