Л(
Лёха (Х_Х)

У вас получилось выговорить с 1 раза: Сашка с шашкой сушил шишку.

Ответы
Герман Велиас

Доооо! Шишки ваши рабы Сашке клевые набили! Зато теперь при должности! Только нахера вы его спалили: как только я отключаюсь, 3-4 мин. И он звонит, поганец! ))) бездаааарностей вы в Алматы посадили, вернее, ТП, а они жадные и недооценивают соперников. Оттого и в

Евггения Пашенкова

Да, я люблю скороговорки, Вышел грека через реку....... люблю часто проговаривать, это очень похоже на : "Шла Саша по шоссе и сосала сушку" Но спасибо, я эту скороговорку не знала.

Герман Велиас

А Саша он да, негодяй! Здорово вы его! Так и не признаётся, сколько не подкалывал. "Упал" говорит, на балконе. Ага. Раз 15 сразмаху. Об пол. Головой. Разными частями её.....

Анатолий Гридин

Точно так же, как во дворе трава, на траве дрова, раз - дрова, два - дрова, три - дрова, а не трава.

Анатолий Гридин

Точно так же, как во дворе трава, на траве дрова, раз - дрова, два - дрова, три - дрова, а не трава.

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

=@)))шушка у шаски шушила шишку =шашка шкакалъ пашасси) типа кактакъ 😄 😄 😄

Валентина Киселева

Если читать ,то получается,а если не смотреть на текст,то труднее.

Лидия Татаринова

Я занималась серьезно дикцией, Профессия, видишь ли...

S K

СУШИЛА САШКА ДА НЕ ТУ ШИШКУ СУШИТЬ ТО НАДО...

Anastasiя A S

я задумалась - как и для чего он это делал....

Марина Невинская

Никогда не была сильна в скороговорках

Надежда Валерьевна

Получилось прочитать с первого раза)))

Сергей Пушкин

Шишку зачем сушить? Она и так неплоха!

Юрий Пешкичев

А стоит ли выговаривать такую хрень?

А-
Алекс - Юран Apклин

прикол...вот поэтому я поменял имя....

Andersen Bekasov

а где мой телефон?а где мой телефон?

Герман Велиас

Скурил наверн давно Сашка шишку-то!

Varaviksne Polak

еду я на Выбую, с Выбуи не выеду..))

Виктория Белая

Может: Саша шапкой шишки сшиб?

**
****светлана ****

....................................................