Алла Шарипова

Нос по середине уши по бокам, что же еще нужно этим мужикам? (Ф.Раневская)

Ответы
Иг
Игорь

К носу ещё б губы
Да глаза и лоб...
Речи чтоб не грубы,
Грудь была бы чтоб..
Ноги, бёдра, попа...
Что ещё желать?
И конечно, чтобы
Жила подальше мать!

Владимир Кержаков

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз.
Фаина РАНЕВСКАЯ

Лариса Бехбудова

Грудь побольше ,ум поменьше.Чтобы если рот открывала только от умиления или когда на борщ дует любимому

Александр Иванович

Очень много. И особо важно это поллитру и высокую духовную нравственность!!!!Неужто не знали???????????Ужас!

Николай Кочубей

А мужикам нужна общая "картина", да еще и в сочетании с тем сереньким веществом что между ушей!

Александр Жданов

чтобы нос не торчал и уши не оттопыривались, а то мешать будут при перевертывании.

Константин Михайлов

Не люблю когда алюминиевый тазик,корчит из себя хрустальную вазу .....Ф Раневская.

Изя Поцман

Чтобы бока не слишком разбегались от середины....так, что руками не обхватить....

Игорь Ольштынский

Каждому своё, у Градского есть песня " Мне нужна жена" , там Вы найдёте ответ

Александр Хохлов

А ещё и ноги, и то , что между ними, это тоже нужно сильному мужчине...🙂

Владимир

К сожалению их посередине далеко не нос интересует.....😂😂😂😂😂😂😂

Петр Васильев

кое-что под шеей, что-то между ног, ниже спинки - гири..... вот бы кто помог?

Борис Кучеренко

она не учла о чувствах к этим ушам с носом, ведь рта, я так понемаю -НЕТ!?

Барон Де Гофмансталь

Маленькая попка, сиськи ровно в горсть, розовая пися, шустрый язычок!

Просто Ой,Но Не Наивный...

она тогда не знала еще как это все можно опашлить и с чем сравнить

Николай Песоцкий

А может скорее вопрос в интерпретации слов «мужикам» и во «мне»?

Ал
Алик

Она не была звездой и мнение её не было авторитетным...!!! 👿👿👿

Марина Шин

а левый глаз смотрит туда же куда правый?или друг на друга?😀

Такой Один

Тээкс...аха... вроде всё по местам ))) нормалек...😜

В М

Она так и не смогла этого понять Надо было маму слушать ей.

Алла Шарипова

А что говорила мама?

В М

Желчность - это не красит. Цвет желтый, но не полезный.