Милена Милена

Такой глюк можно поправить или уже навсегда?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нафига вообще от кого то глюки ждать то, просто наслаждаться жизнью надо, и хотелось бы с партнёршей отличного сексуального качества, и можно официально зарегистрироваться бы тоже, я бы взял её фамилию для улучшения жизни.

Милена Милена

Ух ты...Ну вы даете. Чуствуется человек вы решительный...и настроение у вас хорошее.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, Милена, с настроением у меня всегда отлично, без при увеличения. И тебе такого же желаю!

Весеннее Обострение

какой такой?

Милена Милена

Надо остановить вопрос., потому что я уже починила

Весеннее Обострение

ааа, ну тогда конечно, лучше остановить

Адам Адамов

А где глюк?

Адам Адамов

🤪 Суда, где мы щяс...

Милена Милена

поняла поняла...это буква вылетела не та🤣

Адам Адамов

Нууу, за понимание🥂

Милена Милена

🍍🍍принимается

Во
Вовочка

Растакой...

Viktor Reznichenko

Навсегда

Милена Милена

И тут я с вами не соглашусь. Удалось таки исправить проблему, поменять браузер

Nikola Mahkov

-можно--

Милена Милена

ну романтики нет..это да..просто в лес не ходим. его почти осталось..руководство мэрии рубит леса..не нравятся им наши леса.

Nikola Mahkov

-легкие свои пусть рубят!--

Милена Милена

свои...к их дачам не подступишься..охрана собаки..люди в форме

Nikola Mahkov

-спец зона!--

Милена Милена

ваововововов

Эл
Эльвира

Какой?

Эл
Эльвира

Ясно ) я с компа уже давно не пишу, так что - не знаю, как там.

Милена Милена

у меня на тлф интернета нет..я не как не определю с тарифом. потому пишу с нотуа

Эл
Эльвира

У меня Интернет включен в тариф. 15 Гб и 600 минут. А у меня из этого совсем мало тратится.

Милена Милена

здорово. а я хотела только на тлф..сегодня на мтс подключила какой то тариф там выход в инет только оплачивается. а когда ты не в инете не оплачивается.

Эл
Эльвира

Я на мегафоне.