Muza

Много ли у Вас в жизни общения, или Вы ведёте обособленный образ жизни?

Ответы
Вл
Владимир

Не очень --на работе с напарником ...Иногда с сыном созваниваюсь или принимаю в гости ....иногда друган по старенькой памяти заедет

Константин Саратовцев

Я живу не в муравейнике, а в доме, значит частично обособленный. Хотя, мы жильцы частных домов более дружны и контактны.

Шагарьян Хайретдинов

нет, не веду. Понял давно, что от всех своих бед надо идти к людям. В себе носить = наращивать потенциал саморазрушения

Viktor Dratch

СМИ, библиотека..., чем меньше морд видишь, тем реже смотришся в зеркало и осознаешь , что у тебя тоже морда...

Жанна Макаренко

На то такие люди и отделялись от общества, что им и так хорошо. (Я не имею в виду всякие исключения)

Георгий С.

Знаете,мы же не роботы,когда хочется общения общаемся,когда уединения....уединяемся.

Лариса Вараксина

Вне инета общения почти нет так как я недавно здесь живу а подруги далеко остались

Лариса Вараксина

Бывает и такое Ощущение о мне не скучно сейчас через несколько минут начну вязать джемпер так как я нашла интересную отделку в инет магазине Амине на AliEkspress С Великой Пасхой Вас и мир дому вашему🙋‍♀️☕🥮💕💕💕

Muza

🖼

Лариса Вараксина

Вас также🙏🥮😇

Александр Ревнивцев

МУЗА ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ А НЕ ПОЙТИ ЛИ МНЕ В КАБАЧОК И НЕ ВЫПИТЬ-ЛИ 5 ГРАММ ВОДОЧКИ

Muza

А чего так мало? Пить, так уж, пить! 🙂

Александр Ревнивцев

ЗАВТРА НА РАБОТУ НА МАШИНЕ ЕХАТЬ 10 КМ

Александр Ревнивцев

В ТАЙГЕ ПИЛОВОЧНИК ОХРАНЯЕМ

Александр Ревнивцев

СЛОВО КРИКНУЛ И ВСЕ ХОРОШО

Александр Ревнивцев

НИОТКОГО ПРОСТО ЧТОБ БЫЛ ПОРЯДОК

Muza

Тогда у Вас хорошая работа. Опять же на природе. А дикие звери приходят?

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ПРИХОДЯТ У НАС СВЕТ ГОРИТ ПО НОЧАМ

Пётр Баранник

Много общения за 30 лет работы директором ? Но к Ст. Осколу особое отношение.

Muza

А почему серце пополам? 😞

Пётр Баранник

Ст. Оскол нас разлучил. Город хороший. Виноваты мы 19 лет назад.

Muza

И ни разу потом не видились?

Пётр Баранник

Технические сложности...🌈

Пётр Баранник

Ничего о ней не знаю. А я в активном поиске жены. А как у тебя ?

Muza

Я никого не ищу, жду, когда меня найдут. 🙂

Пётр Баранник

Может это тот редкий случай СОВПАДЕНИЙ ? Тем более Ст. Оскол.🌈

Дмитрий

я хоть и один живу ,но все таки общаюсь побольше ,чтоб из реали не вылететь))

Марат

Очень много, поэтому хотел бы далеко и высоко в горы и только тишина гор.

Sekach Dev

Жена умерла (рак крови), замены нет и быть не может.... Да, обособленый...

Muza

Очень печально. Но, может, всё-таки нашлась бы женщина, которой Вы скрасите жизнь, а она Вам.

Sekach Dev

Нет это невозможно... Я, вроде бы и при деле, и при деньгах, крутятся вокруг меня.... Я не знаю... может однолюб...

Muza

Тогда Вам надо найти того, кому Вы будете необходимы.

Александр Изосимов

Мало.Сижу дома со сломанной ногой.Общаюсь только с Интернетом.

Muza

ох-ох! Это печально! Желаю скорейшего выздоровления!

Aleksandr Tarnovsky

Общение в жизни часто ведет себя сродни полоскам на зебре! )))

Владимир Харченко

БОЛЬШЕ ОБОСОБЛЕННЫЙ -НЕ СЧИТАЯ ОБЩЕНИЯ НА РАБОТЕ И ПО РАБОТЕ

Станислав

Мало общаюсь, так как редко встречаю людей на 1 волне.

Владимир Писарев

Мне хватает,самое главное чтобы оно было интересным

Лю
Люся

Мало общение .. почти нет.. И самой от этого грустно

Он
Она

много. лучше общаться друг с другом, чем о другом

Ла
Лариса

Образ жизни обособленный,но общения ...более чем