Ле
Лена

Какое мороженое вы любите?)

Ответы
Сергей Левченко

Пломбир в вафельных стаканчиках,хотя качество уже не то,что раньше было.Ещё пожалуй Липецкое,Большой Папа.Больше всего нравятся,которые покрыты сверху шоколадной глазурью,вспоминается эскимо из. Советского Союза.

Андрей Речкин

мягкое сливочное. а еще лучше в него добавить молочка, клубничного сиропа , и миксером егоо хорошенько. вот тогда получается супер пупер мороженое😜

Ле
Лена

🙂

Евгения

🖼 ,, разное и побольше,побольше!! но в идеале пломбир классический

Вадя С Хитровки

Собственно, без разницы: что эскимо. что пломбир. В советские годы очень нравилась "Лакомка" за 28 коп.

Ольга Ежова

Пломбир за 48 копеек, советский. И шоколадную трубочку с орехами, тоже советскую за 28 копеек.

Ольга Опекунова

Мне нравится сливочный пломбир..)) Приветствую Тебя..моя Леночка..😊😘🤗

Александр Beatles

И не только...

Ольга Опекунова

Конечно..и Ваш разрез глаз совершенно как бы и ни при чём уже..🧐😝

Александр Beatles

Оригинальный критерий...

Он

Обычное,но со вкусным варением и под настроение.Зимой мороженное почти не ем..

Никита Козлов 78Rus

Чистый, белый пломбир, без сиропа. Допустимо пломбир с орехами или изюмом.

Thunder

В Лиссабоне я попробовал около ста сортов мороженого. 😂 Оно всё вкусное.

Иван Колганов

Пломбир в вафельном стаканчике из нового цирка,что на Воробьевых горах.

Иван Колганов

Ой. Прости. Да. Извини что задержал.

Баба Яга

Та перестань! :))) Получилось как ожидалось?:)

Иван Колганов

Некому пробовать. Основной фигурант обсуждаемого вечера внаглую сопит,шумно втягивая воздух в две дырки,что чуть выше верхней губы.

Баба Яга

Эхххх! :))) Завтра оценит. Спок. ночи . тоже отбываю, посоплю:)))

Иван Колганов

Посоплю!:о))))))))))))))) Красиво.:о))) Я запомнил.:о)))))))))))) Успешной ночи!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Его уже нет. Последний раз я его ел в 1979г в Кабардинке. Эскимо за 11 копеек

Ольга

Пломбир в плоском стаканчике. Оно похоже на советское мороженое

Вова Докучаев

УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ.. РАНЬШЕ БЫЛО ЛЕНИНГРАДСКОЕ ЗА 22 КОПЕЙКИ В ШОЛОЛАДЕ

Алекс Венцель

То самое из детства за 7 копеек в вафельном стаканчике...

Лариса Вараксина

ЛенинградскоеСоветское , которое увы уже не купишь

Александр Кулешов

Главное не мороженое а что бы коньяк был хороший

Св
Светлана_Светлана

Лимонное, манго-маракуя, гранатовое, ежевичное

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало мороженное люблю. деликатес, диетический

Ле
Лена

😂

Vladimir Tixonkov

фрукты мороженные, остальное не для желудка)))

Анатолий Валюх

Самодельное из чистого деревенского молока!