Роман Смирнов

кто самый большой болтун в вашей жизни ?

Ответы
*Обыкновенная*

Мне кажется я не многословна, но это только кажется мне... 😌😂

Elena Osipova

Мой кот, все время что-то болтает без умолку)))

Роман Смирнов

надо поговорить

ОЛЬГА УСАТОВА

ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ МУЖА НА ИЗМЕНЕ С ПОЛИЧНЫМ ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Роман Смирнов

капец

Людмила

Бывший шеф,ввп,телеведущие .!!

Не
Несмеяна

Не держу таких. Они утомляют.

Ве
Вера_Вечная...

Был внук...сейчас внучка

Роман Смирнов

почемучка ! это класс

Ве
Вера_Вечная...

Нет не ''почемучка'' - щебетунья...

Николай Львов

Все три Президента.

Пётр Ермаков

Жена и Горбачёв.....

Пч
Пчелка

У меня нет такого

Vladimir Rakivnenko

Нет таких, уже...

Роман Смирнов

наш мозг болтает без умолку

Vladimir Rakivnenko

Что за открытие?

Гр
Григорий

Путин и его ОПГ

Кы
Кызыма)

Я. Временами.

Нурия Шагабиева

Муж конечно.

Нурия Шагабиева

Давал конечно. Каждый день дает.

Роман Смирнов

бывает .... но бывает и женщина сама напридумывает

Нурия Шагабиева

Я не из таких. Я врать не люблю и не умею.

Роман Смирнов

я тож -просто не говорю всей правды -опасно

Нурия Шагабиева

Есть такое.

Не Святая Наталья

Есть такое

Роман Смирнов

а кто это ?

Не Святая Наталья

Навальный 😂😂 или комментатор или ведущий

Во
Вовочка

Михеев

Роман Смирнов

пулемет ! как его жена перебалтывает . в политику пошел же со Стариковым

Во
Вовочка

Он выдает раза в 4 или больше слов , чем это требуется

Роман Смирнов

краткость -сестра таланта !

Елена

Людка

Леди Мила

Путин

Сам Андерс'н

my brother

Си
Силвер

Я сам.

Ка
Катя

Я