Анэлия Ланская

Всплеск уникальных качеств воды начинается, как правило, в Крещенский сочельник примерно с 17.30 до 23.30 и продолжается в сам праздник Крещения - с 12.30 до 16.00, - рассказал Life News заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин. - А потом вода в природных водоемах быстро возвращается в свое обычное состояние. Верите?

Ответы
Бр
Бродяга

перед 19 января регулярно регистрировались всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз. Жесткой привязки к 19 января не было: максимумы приходились и на 18-е, и на 17-е, но иногда точно на 19-е. Специалисты лаборатории питьевого водоснабжения института им. Сысина также провели научное исследование свойств крещенской воды. Как рассказал кандидат технических наук А. Стехин, задачей эксперимента было зафиксировать фазу перехода воды в необычное состояние, для этого за водой стали наблюдать с 15 января. Воду из-под крана отстаивали и замеряли в ней количество ион-радикалов. Число ион-радикалов стало увеличиваться с 17 января. Одновременно рос водородный показатель (уровень pH), что делало воду менее кислотной. 18-го января, вечером, изменения достигли пика активности. Из-за большого количества ион-радикалов электропроводность воды была как у искусственно созданного католита (воды, насыщенной электронами). При этом водородный показатель воды перепрыгивал нейтральный (7рН) на

Михаил Шмарин

Бабушка говорила- чистый четверг до 24-00 ,затем ворон воронят купает. Бабушка прожила 90 лет Я ей верю

Марат

Вода уникальный минерал, до конца не понятый.

Вячеслав Карпов

🤔 🤔 🤔 Нет не верю. 😉 😘

Иван Бондарь

нет конечно

Во
Вовочка

Бред жуткий

Nikola Mahkov

верим..