Ma
Mazikeen

ЛЮДИ! Объясните мне откуда в вас столько негатива и.... простите конечно за выражение дерьма? Не хотите отвечать на вопрос вас никто не заставляет. А если ответили так будьте добры отвечайте дальше, а не так что вам напишешь ответ и Вас понесло: то обзывают, то в ч/с бросают, то вообще начинают сильно переходить на личности. Вас НИКТО не заставляет отвечать на вопросы, на которые вы не хотите отвечать так не отвечайте

Ответы
Пётр Ермаков

Милая Mazikin, не расстраивайтесь! Многие неудовлетворены состоянием своих дел и иногда испытывают некоторую нервозность, отражающуюся в их общениях. Так бывает... Это, что касается негатива. Для меня обсуждайка - встречи с добрыми, с открытой и доброй души людьми!!!!Вот и Вам я желаю прекрасного настроения, желаю, чтобы Ваши визави дарили Вам позитив, прекрасное настроение, улыбки и желание общаться с ними почаще! С уважением, П.

Даль Светлая

о! молодец!! у меня такое ощущение, что здесь собралось половина сайта энергетических вампиров и вот они здесь самоутверждаются, потому, как в жизни им этого не сильно=то давали делать

Iv Logov

У некоторых обсуждайцев есть "синдром бешеной собаки", если нет возможности укусить, хоть облаю. Но вы прекрасно знаете, что нужно делать с такими собаками

>Izrail Kogan

видно, здорово достали, если ощетинилась, раскрасилась в боевую раскраску и выставила табличку с высоковольтной электро опоры: "НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ!!!"😯

Ma
Mazikeen

Очень

>Izrail Kogan

сочувствую, здесь дебилизма со стороны обоих полов хватает. пора кроме ЧС для них, вводить ЧС строгого режима, пожизненно, без права переписки.😉

Ma
Mazikeen

Поддерживаю👍

>Izrail Kogan

🙏

Ал
Алеха

Я уже с этим столкнулся, и мне говорят слабый характер че ллезишь на сайт, встретится бы в оочию там посмотрим у кого характер

Силин Владислав

Киска что ты так сердишься - идиотов никто не отменял это не повод вытаскивать негатив на ружу и тем более портить себе нервы!

Андрей Толстый

откуда???
да оно всегда было в людях. просто в обычной жизни его не так видно.
а здеся можно спокойно и безнаказанно изливать.

Asmadey Richard's

С умной женщиной всегда приятно общаться, просто многие видят мир в стандартном формате, и не способны мыслить иначе!!!

Ma
Mazikeen

Спасибо)

Светлана

Если люди отвечают-значит,хотят ответить. А если Вам не нравится их мнение-так здесь пряников никто никому и не обещал.

Владимир

вопросы ваши.порой наводят на размышления.не дуры ли вы.вам не важна суть написанного.важно присутствие вопроса

Дарёна Я

Просто некоторым тут нужно эмоций, а отрицательные эмоции самые сильные... Вот и стараются, негодяи...

Валерий Шаманов

Малыш, ты ещё обращаешь на это внимание? Побереги себя. Остальных в мусорное ведро. А пускай не лезут.

Алексей Калиниченко

Какая вы недалекая! Это же часть любой интернетовской приблуды. Потому интернет так и популярен.

Светлая

Точно, ничего не изменить. 50/50-кто понимает-не напишет, а кто не понимает - бесполезно🙃

Е)
Екатерина ))

А мне такие говорят, что они очень добрые и хорошие, это я злая и во мне дерьма много))

Ка-Валерчик Гузенко

ВЫ сердитесь ! Значит вы не правы ! Вершите свой суд невозмутимо ! 🙄🌺

Ир
Ирина

как я с вами согасна . Ко мне такие тоже заходят , и хамят и оскорбляют и вообще.

Антон Ригман

Сам спрашиваю,сам отвечаю...Дразнилка какая то.Зачем нужны такие вопросы?

Eugene Polli

Тому, кто сей опус прочтёт - уважуха, кто нет - полная уважуха и респект!

Виктор Дудинский

Да мало ли в сети засранцев?! Не обращай внимания и не трать нервы.