Светлана Владимирова

ЗАГАДКА ЖЕНЩИНЫ В ЛАСКЕ???? ИЛИ ВЕЛИКИЙ КНУТ И ПРЯНИК?

Ответы
Георгий Галето

Если вы спрашиваете о мотивации на которых строятся взаимоотношения между мужчиной и женщиной, то кнут и пряник не подходит, Она же не собака, которую нужно выдрессировать. Любовь это самая высшая мотивация и сила.. Ласка, Это тоже имеет место. как же без неё. Но вы женщины должны знать, что мы не только из бархата, но и из стали. Это как у хирурга, при возникновении серьезной проблемы, которую нельзя уже решить терапевтическим способом, необходимо использовать скальпель. Больно, но это единственный способ сохранить жизнь. И это тоже есть любовь, хотя чувства могут говорить об обратном. Пройдет время, и рана заживет, и придет исцеление.

Добрый День

Так пряник и есть ласка в данном случае, а без крута слишком сладко)))

Кулаков Андрей

К каждой женщине свой подход..человек индивидуален...каждому свое

Роман Маслюк

Загадка в женщине . Либо кнут либо пряник. Либо пан, либо пропал))

Евгений

В заботе (но кнут далеко не стоит убирать)))так же как и девушки

Владимир Панферов

Попробуйте женщину воспитать кнутом! Пипец и острог😅

Alexey Che

в смысле "садо-мазо"? может как то традиционно можно?

Светлана Владимирова

КНУТ И ПРЯНИК

Alexey Che

ага - накормила - отстегала - напоила - ногу нафиг...

Светлана Владимирова

ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕЙ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ!

Alexey Che

не порядочно так...

Светлана Владимирова

МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.. ВЫ ПИШИТЕ САМИ НЕ ПОРЯДОЧНО!

Андрей Егорченко

и не то и не другое, природа женщины намного глубже

Владимир Клименко

... только в ласке сила женщины...всё другое не её...

Ж5
Жанчик 50Баев

ммм в лет сорок попробуйте задать этот вопрос

Соколова🇷🇺

всё вместе- ласка, кнут и пряник.😊😊😊

Аксакал-Хан-Паша

...заласканая женщина...ленивая женщина...

Qqqq Qqqqq

загадка женщиныкроется в ее голове

Михаил Дроздов

В правильном лизании пяток ей

Светлана Владимирова

СЛЕВА НАПРАВО?

Михаил Дроздов

Нет снизу вверх при правильном их расположении

Юр
Юрий

И того и другого по немногу !)

Ла
Ласточка

Это в комплексе я думаю )))))))

Галина Александрова

В женщине просто ЗАГАДКА!

Максим Исаев

ты женщина..тебе видней.

Любовь Долгих

по интересам и желаниям

Владимир Лебедев

А Вы можете и так, и так?