Кр
Красавчик

В РФ мужику нужно более года, чтоб получить 204 тысячи рублей и то если он найдёт работу. СВО на Украине ему даёт их в месяц. Чем не решение финансовых проблем в богатой России.

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Мне так и сообщил приятель из Мытищ, идёт на войну, потому что 3 недели пил, потерял работу и за хату платить нечем!!!! Надеюсь, его уже засунули в пластик....

Юрий Пономарёв

я бы в сво пошел.. пусть меня научат...

Кр
Красавчик

Возьмите кредит, с первой зарплаты погасите. Потом, каждая ЗП только в плюс пойдёт.

Юрий Пономарёв

охренительно..но и кредит не дают...

Кр
Красавчик

Тогда идти на Украину пешком. Стать сыном полка

Юрий Пономарёв

сыном не могу.. толь дедом полка...

Кр
Красавчик

Можно и дедом

Ma
Mass.terr

С хера ли больше года? 3 месяца.

Кр
Красавчик

Ну, потомучто хер привязан к МРОТ.

Ma
Mass.terr

А какой мужик работает за МРОТ?

Кр
Красавчик

1/5 РФ

Ma
Mass.terr

Видимо ты один из них?

Ел
Елена

Если жив останется