В РФ мужику нужно более года, чтоб получить 204 тысячи рублей и то если он найдёт работу. СВО на Украине ему даёт их в месяц. Чем не решение финансовых проблем в богатой России.
Кр
Красавчик
Ответы
Alisa Warshavsky
Да! Мне так и сообщил приятель из Мытищ, идёт на войну, потому что 3 недели пил, потерял работу и за хату платить нечем!!!! Надеюсь, его уже засунули в пластик....
Юрий Пономарёв
я бы в сво пошел.. пусть меня научат...
Кр
Красавчик
Возьмите кредит, с первой зарплаты погасите. Потом, каждая ЗП только в плюс пойдёт.
Юрий Пономарёв
охренительно..но и кредит не дают...
Кр
Красавчик
Тогда идти на Украину пешком. Стать сыном полка
Юрий Пономарёв
сыном не могу.. толь дедом полка...
Кр
Красавчик
Можно и дедом
Ma
Mass.terr
С хера ли больше года? 3 месяца.
Кр
Красавчик
Ну, потомучто хер привязан к МРОТ.
Ma
Mass.terr
А какой мужик работает за МРОТ?
Кр
Красавчик
1/5 РФ
Ma
Mass.terr
Видимо ты один из них?
Ел
Елена
Если жив останется