Илья

Будущее определяется нашими мыслями? . Испытывая благодарность, мы планируем будущее?. Тревожась, мы тоже планируем?.

Ответы
Жанна Романовская

Человек устроен посложнее,сем запрограмированное животное.Хорошо Внушать людям,чтобы,они не думали вообще плохо,но этот благой путь к деградации,можно стремиться к Святости,в итоге,но через Душу прежде.Самое страшное,не думать вовсе-быть потребителем,не сомневающимся вообще,твердо стоящим на добрейшие законах ,созданных Государственной властью,не искать иные пути развития,а только подчиняться возможностям,предоставленным,не обществом,но законнодательством,быть формальным,штампованным ,исполнитэ

Илья

Ложная установка.

Жанна Романовская

УВот Человек,в двух словах Все объяснил.А,я дилетант.Много пишу пояснений,это плохо.Сжато надо формулировать.

Илья

Есть Вселенная где мы не крайние, и есть Законы Вселенной по которым Все живут, все страны, все галактики и др. например Закон Притяжения один из Могущественных законов.

Елена Осипенко

а если не заморачиваться.

Илья

тоже планируешь.

Елена Осипенко

Я не планирую,просто живу.

Илья

Умница Леночка.

Руфина

бывает

Елена Елена

да

Илья

и уходим от конкретики.

Елена Елена

примеров нет прям суперсчастливых, но если думаю плохо то все просто капец как плохо.

Илья

Леночка, думай ВСЕГДА хорошо, даже когда плохо.

Елена Елена

конечно, я так и делаю

Илья

УМНИЦА!!!