Аля

Наверное..самая жестокая вещь на свете ..это напрасная надежда..которой никогда не суждено сбыться..никогда не давайте человеку напрасных надежд. ..это как в детстве..тебе дали подержать в руках игрушку твоей мечты..а потом вдруг отняли..не давайте никому пустых и напрасных надежд .... это самый злой и жестокий обман.....но самое главное ....остерегайтесь обмануться сами.....ибо...обманутые мечты превращаются в ад....

Ответы
Татьяна

Алёна. Поверьте мне. У Вас всё будет не просто хорошо, а замечательно и этот печальный опыт, это всего лишь опыт. Эта болезнь не смертельная. Потерпите

Аля

Благодарю вас

Татьяна

🔆🎉

Алексей Шихов

Вы путаете надежды с обещаниеми. Человек не может дать надежду, это не в его власти. Пообещать может, поэтому человек обольщается и искушается сам.

Андрей Халфин

Да ну, во время некоторых болезней - только надежда поддерживает....

Аля

🤦🏼‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

Реальность того, что мы переживаем, создаётся нашим умом.

Павел

Угу. Таж фигня. Когда мелкий был дали Форбс подержать.....

Юр
Юрий

от куда инфа?небось практиковала?🤣или в школе учат?

Аля

Вас, видимо, в школе ничему не научили. Даже грамотно писать.

Юр
Юрий

так точно!это важно? суть понятно?ложь ненавижу!😡

Аля

О горе.... Идите уже молча и мимо

Юр
Юрий

улыбки вам! и снеговика в подарок

Аля

Себе заберите.

Юр
Юрий

💐 не скучай!😄

Ви
Виталий

алёнка прости всем.. они тебя не стоят..

Аля

Да, я и не в обиде на них.

Ви
Виталий

молодец..

Владимир Кержаков

Надеяться и ждать — одураченным стать

Константин Лисицын

И, типа Вы все правильно сказали....

Навруз Одинаев

Да уж.. Надеюсь ты не про себя?

Аля

У каждого есть свой ад

Любовь Горобченко

🏕️🌹🌹🌹 ДЕРЖЫСЬ .

Бо
Борис

Ой, я вас поддерживаю !

Михаил

Вот,вот,живи проще))

Андрей Жилин

мудрая мысль!

Валера Чефонов

Все правда....

Алексей Малахов

Увы. Но уже...

Анатолий Феофанов

Прекрасно!

Владимир Просто

Вы правы.

..
...

Наверное

Гефест Bear

Верно!