Kitton

Какие две вещи обязательно гарантированы без исключения всем людям на Земле ?

Ответы
Вера Мизеровская

Жизнь и смерть, но это, правда не вещи, но гарантированны - точно.

Kitton

Жизнь вам точно не гарантирована - это данность которая либо получена вами от ваших родителей , либо таки НЕТ , а вот смерть и гравитация вам точно обеспечены по факту уже состоявшего рождения !

Вера Мизеровская

Ой, до свидания! Спешу

Kitton

Да ради Бога ...

Галина Мителкина

Последнее время я сомневаюсь, что у нас есть какие-то гарантии

Kitton

Смерть вам гарантирована обязательно и безусловно , а также гравитация благодаря которой вы двигаетесь и живете ! Хотите вы этого или нет , но это ТАК , а не иначе !

Галина Мителкина

Но до смерти была жизнь! Выходит она случайна?

Kitton

Жизнь - это случайность ! У женщины на протяжении жизни 5000 яйцеклеток , у мужчины 5 млрд сперматозоидов , но как видите далеко не все получат реальную жизнь на выходе ...а только лишь жалкое меньшинство в абсолютно случайном порядке как в ЛОТОТРОНЕ !

Галина Мителкина

Человек рождается , чтобы умереть. Аксиома

Kitton

😇))))

Олег Нелезин

ВОЗДУХ иСОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kitton

И это тоже Но я имел в виду СМЕРТЬ И ГРАВИТАЦИЮ которая имеет прямое отношение к тому же солнцу и свету ..тут нет противоречий , есть только подтверждение !

Олег Нелезин

Но ты забыл и ЖИЗНЬ!!!!!!!!!😀😁😄😆

Kitton

Жизнь у тебя уже и так есть ...мы же говорим о живущих ! Ты должна понимать ,что жизнь далеко не каждому дарована по разным причинам , но те ,которые уже живут ...вот ....дошло тебе или нет !

Ан
Анталья*

Очень объемный вопрос и ,в тоже время, ни о чём)

Kitton

Ну что вы ... как это ни о чем ? Я всего лишь о таких вещах как гравитация и смерть и не более !

Ан
Анталья*

Тю, такая мелочь!)))))))

Kitton

Вы Украинка ? Слово ТЮ .. это от туда !

Ан
Анталья*

Никоим даже боком, к слову пришлось))))

Kitton

Ясно ! Не подумайте , что я к Украинкам испытываю негатив .... у меня жена чисто породная Украинка и ничего ...живу ! Они прекрасные жены , чудные мамы , а бабушки ...это нечто , но есть один существенный недостаток - они страшные ТРЕЩЕТКИ !!!

Ан
Анталья*

Мне трещеток хватает и русских подруг)))))

Kitton

🤝

Ol
Olga

Всемирное тяготение и смерть.

Kitton

Молодца !!!!

Ol
Olga

💋

Kitton

😍

Gerrderoff Gerrder

Зубы... молочные и коренные.

Kitton

Не всегда , УВЫ .... Интересный подход , но я имел в виду совсем не это ! Но за находчивость ВАМ СПАСИБО !!! Даже не ожидал !

Alexandr S.....e

Смерть-второе не знаю...

Kitton

Гравитация - основа жизни на земле !

Ольга Назарова

Начало и окончание......

Kitton

Творческий подход , но не верный ! Вам за креативность " 5 " с плюсом , а за не ответ твердое " 2 " с минусом !

Ольга Назарова

У каждого свое видение и мышление

Kitton

Продолжайте дальше мыслить на уровне мл. группы детского садика , кто вам мешает !😇 🙃 😏

Ольга Назарова

Не суди, да н судим будешь, возвысившийся да унижен будет- простые истины, о которых люди забывают,удачи и Любви

Kitton

О Боже ! Мать , ты и впрямь чудная ДЭВОЧКА !

Маркиза Простая Баба

смена зубов и смерть

Kitton

Вот верите или нет , но смена зубов гарантирована не всем ... увы так бывает , но я имел в виду совсем иное чисто научно и объективно , это СМЕРТЬ И ГРАВИТАЦИЮ !

Маркиза Простая Баба

ну почти угадала

Kitton

🤝

Эвелина

Смерть и гравитация

Kitton

А что ты хотела от меня услышать Катерина ?

Эвелина

Принципе,я услышала все,что хотела

Kitton

Я рад за тебя Катюша !

Эвелина

Ок.до встречи на сайте

Kitton

До встречи !

Св
Светлана

Рождение и смерть....

Kitton

Смерть и гравитация !

Kitton

Надо же , рассмешил !!!!

Св
Светлана

Да уж....постарался))))

Kitton

Но я тут вовсе не при чем ... это объективная реальность не зависящая не от кого !!!!🙃

Лариса Королёва

Жизнь и смерть🤔

Kitton

смерть да , а .... ?

Лариса Королёва

Жизнь всем даётся без исключения

Kitton

😏

Лариса Королёва

Ну если Вы пишите всем людям,значит они уже живут

Kitton

😉 😉 😉...))))) Ладно ...покеда !

Юрий Астахов

рождение и похороны

Kitton

Смерть и ?

Надежда Максютова

Рождение и смерть...

Kitton

Смерть и гравитация !

Татьяна Алексеева

родиться и умереть

Татьяна Алексеева

так я ответила

Kitton

Смерть ДА а .....второе таки НЕТ .

Татьяна Алексеева

жизнь остается

Kitton

До свиданья и спасибо за глубокое понимание !🙏 😇 🤝 😉 😏

Татьяна Алексеева

Взаимно!

Марина Цитко

Рождение и смерть .

Kitton

Смерть и гравитация ... рождение сюда не катит ! Если вы уже родились , то на вас ДА .... а если нет , то на вас ничего уже нет !

Малина Вареньевна

рождение и смерть?

Kitton

....))))

Малина Вареньевна

еще есть любовь родителей, супругов, детей... Если уж пошло, наши собаки и кошки нас любят))) ..... Про любовь Бога, я вообще даже заикнуться Вам боюсь..

Kitton

Блажен КТО ВЕРУЕТ ! До свидания ....🙏 😇 😇 😇

Малина Вареньевна

Вопрос Ваш был интересен)) Удачи))

Kitton

Вопрос мой был может быть и интересный , но вы на него так и не ответили почему то ?

Dmitriy Ivanov

Рождение и смерть.

Dmitriy Ivanov

Вы схоластик с мыслей нетленной.

Kitton

Я просто наблюдатель и все ...без всяких мудрствований и приятных на ощупь иностранных словечек !😉

Dmitriy Ivanov

О Боже!Создатель!Попался мне всего лишь наблюдатель.

Kitton

Давай , кочумай ПОКЕДА ! СХОЛАСТИК !🙏 🙏 🙏 🤝

Dmitriy Ivanov

Да ладно.Зима уже-снимай кеды.

Раиса Гильманова

рождение и смерть?

Kitton

Смерть и ?

Раиса Гильманова

вариантов нет

Kitton

Гравитация и смерть !

Раиса Гильманова

у меня изначально была мысль-воздух и земное притяжение...

Efim Certan

РОДИТСЯ . УМИРАТЬ .