Алексей Маслов

Если завтра война,Ваши действия?

Ответы
Любовь

Молиться. 🙏 Война идет на Востоке. «Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.» (Откр.16,12) Русло Евфрата высохнет, что позволит царям с Востока, напасть на Израиль. Третья мировая война, между Исламом и США, начнётся, на Ближнем Востоке, у реки Евфрат и унесёт третью часть человечества. 2-х млрд. 300 тыс. человек. Река Евфрат, окружена мусульманскими государствами, Турция, Сирия, Ирак. Мусульмане контролируют Евфрат.

Татьяна Романюк

Не дай Вам Бог соприкоснуться с войной. Я встретила чеченскую войну в Минеральных Водах. Я видела разорванных людей после теракта на автобусной остановке. Я работала в военкомате начальником ФСО и мне приходилось выписывать Документы на груз 200 и оформлять пенсии родителям погибших. У меня в кабинете молодые ребята привезшие останки своих друзей падали на пол и спали. Этого нельзя забыть.

Виктор Дудинский

Если с Украиной, то сразу надо сдаваться. Самая сильная армия в Европе. Только из Сибири долго идти с поднятыми руками, поэтому , наверно, поубиваем ка мы всех хохолов и дело с концом.

Светлана Анатольевна

Войну люди делают себе сами.. Я против воен.. Значит их не будет...а кто хочет войну...он найдёт её везде.. ...от семьи...соседей...и далее...

Алексей Маслов

ЗА Жириновского не голосуем.

Светлана Анатольевна

Да...у него везде война и мат.

Николай Скороходов

накрыться белой простыней и медленно ползти на кладбище ... так говорили в 60 годы , когда была опасность атомной войны

Андрей Юлитин

Казачество ликвидировали ,а терь чешимся,но поезд ушёл🤤.=Это когда 3000 против 100 000 человек_ в лёгкую.

Андрей Крадов

Лёгкая корректировка на вероятность быстро сховать семью, а так - никаких отличных от настоящих.

Ли
Лида

Вы что такое говорите?! Даже страшно представить ! А вообще - война х.....ня, лишь бы не убило!

Лариса Ларина

придется в партизаны подаваться...лес рядом, землянки еще имеются....😞 😟 😕

Ольга Феттер

смотря какая война...у меня есть возможность переехать в другую страну к сыну

Ольга Опекунова

С нашими передовыми технологиями,думаю,дело до дествий даже не дойдет..))

Алексей Маслов

СПАСИБО!!! С праздником! 8 марта!!💐 💐 💐 🍷 🍷 🍷 💋 💋 💋 🤗

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..🎈😊🌞

Ир
Ирина

Не надо никаких войн.. ну а если что, то впереди планеты всей как всегда ..

Борис Копелиович

если завтра война, если завтра в поход будь сегодня к походу готов

Даль Светлая

была бы помоложе, пошла бы хоть куда помогать... мне терять нечего

Миронов Николай

Никаких действий ! В этой войне некому будет праздновать победу!

Света Земляничка

Начну укрепления строить, рыть бункер и запасаться продуктами

Света Земляничка

Ещё сплачиваться с соседями))

Мила Чугай

НЕ УСПЕЕШЬ ПОДУМАТЬ,ЗАСУНУТЬ ГОЛОДУ В ПЕСОК ИЛИ... А ЕЕ УЖ И НЕТ

Раиса Митюшенко

Вообще то мысли материальны. Не дай господь этому случиться

Елена Мухина

какие могут действия в современной войне...все сметут...

Елена Сергеевна

Полосатый тельник,на груди автомат......Как в той песне)

Алексей Маслов

СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА!!!😘 😍 💐 🍷 💋 😉