Ви
Виктор

Какие действия парня говорят о том, что он уже не добивается девушку, а унижается перед ней?

Ответы
Ма
Машенька)))

Унижаются только тогда, когда тебя не любят и даже не скрывают этого, а ты понимаешь все, но продолжаешь выспрашивать любовь...

Наталья Щепина

Когда я балую своих детей, -это не значит, что я унижаюсь. Я просто их люблю. Ис женщинами, наверное, так же.

Акулина

Не заблуждайтесь)) Все средства хороши - любое ваше действие ни когда не будет считаться унижением))

Ирина Елисеева

Надо понимать слово НЕТ. Можно добиться женщину, которая не любит мужчину. А нужно ли?

Ви
Виктор

И я не вижу в этом необходимости, потому что может появиться тот, кто окажется любимым, тогда все усилия пойдут крахом.

Ирина Елисеева

Конечно. То, чего не было легче забывать.

Марина Кузнецова

Твое от тебя не уйдет.а не твое хоть унижайся хоть лоб расшиби твоим не будет

Наталья Тюленева

Сейчас мужчины такие ленивые. Они и добиваться то не хотят. Нет, так нет.....

Владимир Панферов

Роль "послушной собачонки", которой дозволено целовать только ножку.

Любовь Вотинцева

НЕ ХОДИ хвостиком ! НЕ исполняй все капризы ! Девушки любят гордых!!!

Ви
Виктор

А если сама гордая?

Любовь Вотинцева

ТОГДА ТЕРПИ И ЖДИ !!!

Агния Сварогски

слишком часто звонит и без конца болтает, что соскучился по ней

Ринатина

Девушка отказывает, грубит, а парень всё равно навязывает я.

Владимир

А зачем её вообще добиваться ? Женщин по статистике больше.

Галина

Действия, за которые ему потом стыдно перед самим собой

L….

Никакие! Настоящий априори не способен унижаться

Лариса Алёшина

если есть такой вопрос - значит уже есть и ответ

Ви
Виктор

Этот комментарий можно применить ко многим здесь вопросам

Ирина Владимировна)

Когда свое мнение не имеет!Под каблук загонче

Ирина Владимировна)

Загоняется

Ал
Алексей

Печальное зрелище, сочувствую.

Ал
Алексей

Каблуку))

Ирина Владимировна)

Да?зрелище отстой,да и на-фиг-он такой нужен

Ольга Матыцина

Когда его посылают открыто,не хотят общаться.

Ви
Виктор

Но ведь это может быть сказано в пылу негативных эмоций? А когда девушка остынет, то ее отношение может и измениться.

Ольга Матыцина

Да,когда обижена,вполне возможно

Karina Fox

Всё что переходит человеческого достоинства.

Наталья Цуканова

Когда он обсуждает с нем "мыльный " сериал .

Зинаида

А что понимается под словом "унижается" ?

Ви
Виктор

Это я и хочу понять, Понятие значения данного термина в свете этого вопроса и есть на него ответ. Цель вопроса - уяснить разницу между "добиваться" и "унижаться", когда девушка дает понять, что парень ей не интересен, а он это расценивает, что она хочет, чтобы он продолжал ее добиваться.

Зинаида

Ну так добиваться нужно с достоинством...и не позволять ей чувствовать перед вами преимущество...из этих отношений ничего хорошего не будет..а дальше хуже...поверьте...

Ви
Виктор

Тогда в чем разница между "добиваться с достоинством" и добиваться, унижая себя самого?

Зинаида

Как вам правильно объяснить? Ну вот пример...приглашаете её куда нибудь...она типа не хочет (по какой то причине)... Вы её будите уговаривать...а это уже унижение...Не хочет...предложите что то другое... И вообще...если женщина перед вами показывает своё преимущество...это плохо... Уступая женщине...вы принижаете своё чувство достоинства... Всегда будьте мужчиной...

Ви
Виктор

Спасибо за ценные рекомендации!

Зинаида

Да не за что. Счастья вам!

Валерий Пименов

Выполняет все её требования и просьбы.