Anatoliy Kofman

Если не разряжать эмоции, то это или рак или инфаркт

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Излишне выражать их тоже не стоит. Мой муж очень эмоционален всю жизнь,седьмой год прикован к постели,инфаркт мозга, и сейчас мне нервов предостаточно треплет.

Anatoliy Kofman

меня США умереть не дала

Надежда Тимофеева-Радаева

Не всем это по карману. Первые годы много средств на лечение тратили, разуверились,да и денег нет. Поддерживаю в нём жизнь доступными средствами. Встаю ночами,переворачиваю,что бы не было пролежней и застоя в лёгких.

Anatoliy Kofman

Здесь пенсионерам бесплатно даже лекарства

Надежда Тимофеева-Радаева

Нам кроме эналаприла ни чего не дают бесплатно.

Anatoliy Kofman

понял

Геннадий Фадеев

Нет, ознакомтесь с базой традиционной Китайской медицины, каждая эмоция бьёт по определённому органу, к примеру злость разрушает печень.

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Морозова

эмоции на то и есть, что бы было на чём разряжаться не ))))копите это утомляет, здесь надо очень короткое, но точное мышление

Anatoliy Kofman

так спите

Татьяна Морозова

нет уже беру низкий старт))))

Anatoliy Kofman

не надорвитесь

Татьяна Морозова

ИНТЕРЕСНО !!!! сочетание немецкой, прибалтийской ментальности с окраинной России

Anatoliy Kofman

да уж

Людмила (Мила)

Я недавно прочитала, что это ошибочное мнение. На мой взгляд, разряжать эмоции - это быть эмоционально разнузданным.

Anatoliy Kofman

Ну можно на велике или ходить до усталости или секс

Людмила (Мила)

Это другое дело.

Anatoliy Kofman

а что взять нож и под мост?

Людмила (Мила)

Ваша фантазия свернула на скользкую дорожку. Мне уже не хочется следовать за ней.

Anatoliy Kofman

так шутка

Алла Голубева

Всегда можно найти безопасный для окружающих способ "разрядки эмоций". Как и для самого "разряжающего"...

Anatoliy Kofman

у меня велик

Алла Голубева

А что - очень хороший способ! И для "разрядки", да и для здоровья полезно...

Anatoliy Kofman

или хотьба до усталости

Алла Голубева

Я уже пожелала Ва (другом диалоге...) спокойной ночи. Если хотите - до завтра...

Anatoliy Kofman

извините

Алла Голубева

Пока!

Anatoliy Kofman

Пока

Людмила Козина ( Агеева )

Не помню,кто сказал ,,невысказанных гнев,разрушает душу,не становитесь самоубийцами,, !🤔

Anatoliy Kofman

точно

Инна Приходько

Согласна. Всё в себе держать нельзя.. можно или заболеть или сойти с ума

Anatoliy Kofman

Ты умница

Инна Приходько

Ну да. Только окружающие так не считают.. пытаются научить меня молчать...

Anatoliy Kofman

это от их амбиций без мозгов

Инна Приходько

Не бывает так, что все без мозгов, а я умница 🤔

Anatoliy Kofman

ты даже умнее чем мне показалось. Коперник тоже был один

Инна Приходько

Я далеко не умница. Я не знаю, кто это?🤔😊

Anatoliy Kofman

ржу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше заранее настроиться на спокойное восприятие действительности.

Светлана Кувалдина

Можно выйти в лес и покричать на весь лес..Тоже разрядка эмоций

Anatoliy Kofman

мне велик и машина

Светлана Кувалдина

Петь в ванне тоже хорошо..Снимает стресс и для легких хорошо..

Anatoliy Kofman

Так я живу в радость

Светлана Кувалдина

молодца!

Anatoliy Kofman

стараюсь

Ирина Выдрина

нет...это генная зависимость...что предки дали- то и получил....

Anatoliy Kofman

и это усиливается негативом

Ирина Выдрина

возможно

Anatoliy Kofman

точно

Valentina

Рак появляется ,когда есть обида...Инфаркт-потеря радости.

Anatoliy Kofman

мы уже помирились

Valentina

У меня муж не конфликтный,если я начинаю,он просто покидает это пространство.

Anatoliy Kofman

учту

Valentina

👍😁

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Яна Баштар

...и ещё много-много всяких противных и опасных всякостей

Anatoliy Kofman

слегка придурковатый вид у него привычный?

Яна Баштар

Ну нет. Придурковатый-это не для него.Он наоборот вполне нормальный мужик,матюкался раньше при делах....Но...он никак не ожидал,что культурная дама слишком восприимчива к окружающей среде,слишком быстро перенимает и совершенствует все маты и то,чего ей не хватало раньше. А я просто переродилась в обычную пенсионерку,которой все не так. Раньше не было времени обращать внимание на беспорядки в доме,во дворе,в огороде,кроме как в выходные уборочные дни. Причём беспорядок хамовитый-окурки где попало,галоши по всей веранде вразброс и проч.проч.проч. Сейчас он стал лучше,маты-вещь волшебная!😁

Anatoliy Kofman

Главное результат-но чтоб не за счет здоровья

Яна Баштар

Да вот за счёт него..,блинннн

Anatoliy Kofman

понимаю

Елена Семенова

А если разряжать, то это или перелом, или сотрясение...))

Anatoliy Kofman

что лучше?

Елена Семенова

Все плохо. Лупить чучело начальника во избежании накопления стресса...)

Anatoliy Kofman

это не помогает опыт японии показал

Елена Семенова

Тогда всем плакать! Испанские болельщики не стыдятся, например...

Anatoliy Kofman

есть хорошее слово НАСРАТЬ!!!

Елена Семенова

Сказать можно что угодно... Если помогает, то и это слово подойдёт...

Anatoliy Kofman

мне да

Inna Yakobi

Точно....страшно даже как то...рак уже пережила.....

Anatoliy Kofman

нормально

Inna Yakobi

Просто сижу а мастерской..жду когда утюг нагреется

Anatoliy Kofman

так долго?

Inna Yakobi

Нагрелся .работаю уже...просто чат открыт

Anatoliy Kofman

ок

S.
S.b.d.

Эмоции надо выплескивать..на месте прямо

Anatoliy Kofman

я непью за рулем же

S.
S.b.d.

Тем более...так ты ещё не ушёл?

Anatoliy Kofman

так рано еще

S.
S.b.d.

Да?блин я во времени теряюсь. Не привыкну никак.

Anatoliy Kofman

ок

Inessa Ken

рак - это обида, инфаркт - накопительное

Anatoliy Kofman

Так вроде не хамлю

Inessa Ken

вроде))

Anatoliy Kofman

я в семье не даю срать мне на голову

Inessa Ken

а хотят?

Anatoliy Kofman

расхотели уже

Валентина Марадудина

🖼

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

Куда уходят наши бригантины

Валентина Марадудина

Стоит на приколе !Но радость для детей и взрослых все можно посмотреть покрутить и наверх влезть

Anatoliy Kofman

ок

Но
Нора

Если не позволять себе их чувствовать

Anatoliy Kofman

ок

Марат

Чаще геморрой, задницу не поднимают.

Anatoliy Kofman

Согласен

Галина Алекс.

А если их перезапустить,Сработает?

Anatoliy Kofman

это после клинической смерти?

Галина Алекс.

Это нам не надо! Будем спокойно психовать.

Anatoliy Kofman

ок