сч
серафима червякова

Какое море самое большое в мире?

−2
Ответы · страница 3
Чёрный Кот

и какое же? море счастья?

сч
серафима червякова

А наше начальство принимали экзамены по билетам и по компьютеру. Три вопроса и нажимаешь на правильный ответ.

сч
серафима червякова

Не угадаешь. Надо знать технику безопасности и нормы и правила нефтяных объектов. На "угадай" не получится.

Чёрный Кот

ууу!!!! так Вы нефт. королева???

сч
серафима червякова

Проектировали кусты скважин, насосные станции, товарные парки. В Сибире проектировали и даже в Ираке.

сч
серафима червякова

А Вы кем работаете и где??

Андрей Борисович

внешнее или внутреннее?

сч
серафима червякова

5 серий? Хорошо, я напишу Вам свое впечатление о фильме.

Андрей Борисович

5 сезонов по 8 серий !!! на долго хватит - мне на 4 суток хватило потом отсыпался

сч
серафима червякова

Кошмар! Если фильм не интересный то и смотреть не стану. Я Вам завтра скажу вечером. Понравилась ли первые серии.

Андрей Борисович

хорошо вы будете первая !)))

Андрей Борисович

пока! приятного просмотра!!!!

..
....

Из человеческих слёз

..
....

Нет,я тупенькая)))Извините)))с праздниками вас))

сч
серафима червякова

С наступающим и Вас !!!🎄А море называется Саргассово.

..
....

Я запомню)))хотя,вряд ли мне это в жизни пригодится))

сч
серафима червякова

Это для общего знания. Море в Атлантическом океане и не имеет берегов. Это единственное море без берегов.

..
....

))))))

Zibert

То, в котором тонешь.

сч
серафима червякова

Да зачем же тонуть в море. В нем надо плавать и наслаждаться

Андрей Будняев

Саргасово,вероятно.

сч
серафима червякова

Правильно!!! Это Саргассово море.

сч
серафима червякова

Да потому что море находится в Атлантическом океане вблизи Северной Америки.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Урок географии прям

Толя Попов

тих-океанское☝️🙄

сч
серафима червякова

Вы знаете море в Тихом океане???

Толя Попов

там их полно☝️😉.....по периметру👈☝️👇👉

сч
серафима червякова

Посмотрите на карте Саргассово море.

Сам Андерс'н

Пивное и сиреневое

Руслан

то где больше воды

Руслан

ага вот кто у нас выдаёт секреты страны! расстрел!

сч
серафима червякова

Смеюсь. Где прячется секрет?

Руслан

вы же карты раскрыли пендосам они теперь точно будут знать какой океан обмывает Белорусию

сч
серафима червякова

Ну ка расскажите какой океан обмывает Белоруссию?

Руслан

это у Псаки спросите - она выдала наш тайный океан

Игорь Шароватов

Вроде Саргассово

Игорь Шароватов

может быть речь все таки о южной америке? там частенько войны идут

сч
серафима червякова

Я же писала что Мясников работал на Юге Америки.

Игорь Шароватов

ну блин.. значит не доглядел.. там то да.. там часто воюют..

сч
серафима червякова

На Юге Американцев называют Янками. Это еще к книге "Унесенные ветром" описывают. Вы ее читали? Я в свое время зачитывалась этим романом.

сч
серафима червякова

Ну что же, мы всё обсудили. ПОКА!!!

Николай Дубровский

Море Лаптевых? 😳

сч
серафима червякова

Нет, не Лаптевых, море Саргассово самое большое в Мире. Даже Каспийское опережает.

Николай Дубровский

Да лан! А Каспийское вааще не море. Солёное озеро. 😉

сч
серафима червякова

Да, его еще называют почему то озером. Но такое богатое озеро! Только там сёмга живет. И только в Каспийском море добывается в таком количестве нефть. Да еще ее начали добывать с Хрущевских времен. Даже до Хрущева уже начали добывать. Но при Хрущеве стали строить город-поселок Черные Камни. Вы это знали?

Николай Дубровский

Конечно! Что я Никиту Сергеича не помню.... Девочка! Я уже большой мальчик... 😂😂🌹

сч
серафима червякова

Улыбаюсь большому мальчику. ПОКА!!!😇

Константин Васильев.

Саргассово море.

сч
серафима червякова

Где находится море Саргассово?

сч
серафима червякова

Бермудский треугольник рядом

Ал
Алексей

Самое большое🤔

сч
серафима червякова

Я в интернете прочла что самое большое море-Саргассово. Вы знаете о таком море, которое находится в океане.

Ал
Алексей

Если честно нет. Но очень интересно. Нужно почитать🤔

сч
серафима червякова

Почитайте и посмотрите видео. Мне нравятся люди, которые хотят что то ЗНАТЬ!!! Вы один из них. Говорят что сейчас молодежь ни чем не интересуется. А я вижу здесь на сайте обратную картину. Возрастные пыхтят, что то доказывают как будто у них знаний больше всех. Даже с интернетом спорят.

Георгий Крымский

Саргассово море

сч
серафима червякова

Конечно Саргассово самое большое море. И самое необычное.

Георгий Крымский

Оно не имеет границ , возможно она совсем другое , живописней Средиземное море ..

сч
серафима червякова

Я думаю, что каждое из этих морей заслуживает нашего внимания к ним. На карте как будто Средиземное море огромное. Очень много стран расположено у берегов Средиземного моря. Конечно оно живописно.

V-Враг Незалёжности - Z

Средиземное был

сч
серафима червякова

Самое большое в мире - это Саргассово море (его площадь более шести миллионов квадратных километров). Его еще называют «море без берегов». Немного меньше по размерам Филиппинское море. Дно его сильно изрезано, здесь есть подводные горы и вулканы, длинные хребты и Филиппинский желоб - самый глубокий желоб в мире (10540 м). Филиппинское море - еще и самое глубокое в мире. Скопировала в Яндексе.

сч
серафима червякова

ДА!! Бермудские острова рядом.

Игорь Я

средизмноморье

сч
серафима червякова

Самое большое в мире - это Саргассово море (его площадь более шести миллионов квадратных километров). Его еще называют «море без берегов». Немного меньше по размерам Филиппинское море. Дно его сильно изрезано, здесь есть подводные горы и вулканы, длинные хребты и Филиппинский желоб - самый глубокий желоб в мире (10540 м). Филиппинское море - еще и самое глубокое в мире.

Сергей Кудяков

у каждого своё

сч
серафима червякова

Убедились о расположении Саргассова моря.?

Сергей Кудяков

типа того.но не такое уж оно броьшое

сч
серафима червякова

В океане так кажется что не большое. Измерив его по течениям, которые его окружают, выходит что на 500 кв.км больше даже Средиземного моря. А на карте Средиземное очень кажется большим.

Сергей Кудяков

так и Балтика большой кажется

сч
серафима червякова

Я не спорю и не доказываю. Верю фактам.

Гарольд Рыбинский

Зачем это вам ?

сч
серафима червякова

А Вы не хотите знать про очень и очень большое море. И такое по величине не одно!

сч
серафима червякова

Я не знала, только сейчас мне подсказал интернет. Саргассово море, которое в Атлантическом океане и Средиземное море по площади такое же как Саргассово.

Алина Маринес

Атлантическое

сч
серафима червякова

Алиночка, это океан Атлантический. А Саргассово море в этом океане. Ближе к Северной Америке.

Sergei

Саргассово.😏

сч
серафима червякова

Бермуды тоже обходили стороной. А ведь и там и там пропадали самолеты и суда тонули в море. Вы это помните??

Sergei

Естественно.😏

сч
серафима червякова

Я не понимаю почему над бермудскими островами пропадали самолеты.

Sergei

Видимо, эта зона характерна наличием не только водных, но и воздушных течений, которые действуют как ловушка для кораблей и самолётов.🤔

сч
серафима червякова

Вы правы, я только что посмотрела видео где летчик рассказывал об этом треугольнике. Он чудом сам себя спас. Это поток вихрей. Но надо еще посмотреть и другие видео.