Марина П.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, выводы делать. Тупой ты, видимо.Так что правых всегда не бывает?

Ответы
Марат

Из вас вышел бы выдающийся политик или физик-оптик. Вы блестяще владеете софистикой - формальной логикой. Все что вы не потеряли при вас? Легушачью шкурку не теряли? Значит вы были лягушкой. С Новым Годом. Желаю чтоб у вас было только три праздника в году - Новый Год, день рождение и каждый день.

Зоя Овосиенко

...ключевое слово - ФОРМАЛЬНОЙ...))))

Марина П.

Спасибо,Марат!Вас тоже с наступающим!Самые наилучшие пожелания от Царевны ,в основном,иногда лягушки!☺️

Вениамин Поликарпович

Покажите мне человека, который знает, как правильно жить на свете. И я тут же выведу толпу, которая объяснит, что он не прав. Так устроен мир… И единственная позиция, еще помогающая ему не рухнуть, — это уважение к чужой точке зрения… (с)

Марина П.

Истина на истину будет.И обе равнозначны в правильности

Вениамин Поликарпович

все как всегда - каждое мнение палка о двух концах...

Вениамин Поликарпович

главное не заставлять человека принимать свое мнение...каждый волен думать как он хочет... как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные )))

Вениамин Поликарпович

вишня вишня, зимняя вишня )))

Вениамин Поликарпович

нам песня строить и жить помгает )))

Алексей Кноблох

С Новым Годом и Рождеством! Не всегда. Позволю себе не согласиться с Вами. Есть такие вещи в отношении которых смена мнения, иногда граничит с предательством... И при этом мы остаёмся не менее умными. Примеры приводить, не буду.

Lew Usow

В целом и в общем - именно так. Своё мнение об окружающем не меняют только фотографии. А зеркало всякий раз спешит подтвердить.
Но есть пара-тройка неизменных констант. 3, 14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288....

Марина П.

Не об этом речь,Лева!Пи оно есть пи

Марина П.

Аж дыхание перехватило от восторга!

Lew Usow

Ну хорошо. Есть ещё чувство собственного достоинства.
Оно, зачастую одно только, не даёт делать низости.

Марина П.

И даже жизнь периодически усложняет

Lew Usow

Но доставляет тебе мысль - что ты таки из числа достойного.

Валерий Комнатин

Мнение - это одно. А вот, к сожалению, выводы часто делают преждевременные, не имея всей объективной информации. Потом очень много времени проходит, чтобы человек поменял свое мнение.

Владимир Лебедев

Вот я так и не могу воспринять демократию, несмотря на огромное количество новой информации. Тупой я, наверно. Знакомые бизнесмены так и говорят. Им хорошо, а мне за державу обидно.

Марина П.

Давайте о политике не слова.Это вопрос взаимоотношений уровня исключительно бытового и межличностного

Владимир Лебедев

Ладно. С наступающим Новым годом!🍾🍒🎂🍧

Николай Емельянцев

Можно конечно поспорить: подлость для меня всегда остается подлостью, а порядочность - порядочностью, но то что правых всегда не бывает- это, пожалуй, верно.

Шолпан Нуртаева

Мнение у каждого свое на то оно и мнение. И если оно не совпадает с Вашим это не дает Вам право оскорблять или судить человека

Марина П.

Я вас оскорбила?Я о людях,настаивающих на своей абсолютной непогрешимости и правоте

Юрий

Старость- неспособность адаптации..то же можно сказать,наверное и о неспособности к переосмыслению..

Юрий

Имея свою и отстаивая ее,всегда интересно выслушать и иную,возможно совершенно неожиданную точку зрения..

Марина П.

Ты просто умный и нормальный

Юрий

Марин,перехвлишь!вот как настою сильно на чем нибудь!!Как меня назовешь?тупым?Или старым))

Марина П.

Не перехвалю.Настаивай.Постараюсь перенастоять☺️

Юрий

))

Хохлов Гена

Если докажут что другое мнение правельное то я его приму. если нет то останусь при своем.

Марина П.

А знаете,я тоже буду рада.

Хохлов Гена

Я надеюсь ВЫ разделите мое мнение ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!🐓🎅☃️🍷🎄💓💋💋💋

Марина П.

Спасибо!Вас тоже с наступающим!Будьте здоровы и любимы!

Хохлов Гена

💐💓💓💓 От всего сердца!

Марина П.

Очень приятно!Спасибо!🍇

Валерий Киселев

Бывает, что мнение верно изначально, вне зависимости от получения новой информации.

Марина П.

Мнение не может быть стагничным

Виктор Федин

Меняться то оно может, но не на 100%, а то это совсем и не мнение было, а что-то другое.

Виктор Федин

Если у всех есть, почему у нас нет?

Марина П.

С Новым годом и все тут!И все будет!

Виктор Федин

Аналогично. И чтобы перманентно везло,

Виктор Федин

Наша радость постоянна чтобы была.

Марина П.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Не так быстро меняется мнение.Если скорое изменение- хамелеон. А вообще -меняется.

Михаил Антонов

Точно,,бородатые певицы шведсская семья, гомосеки,,давай поапладируем стоя,,

Вера Абрамова

Некоторые правила никогда не должны меняться.Но это зависит от человека.

Борис

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Жизнь не стоит на месте.

Николай Серегин

Ну а если мнение находит подтверждение,как быть? Менять все равно?

Марина П.

Я о бьющихся головой и доказывающих,что они всегда правы

Николай Серегин

Ну я понял,таких большинство,редко кто имеет силу отказаться от своего и прислушаться к другим...

Сергей Колесниченко

человек создан, что бы быть правым , но прав всегда только Бог

Марина П.

Человек создан для постижения.

Сергей Колесниченко

да и для постижения и для совершенствования и для любви и для добрых дел )))

Марина П.

А как вы собираетесь добро от зла отличать?

Сергей Колесниченко

просто, это даже детям возможно, спросите у них они научат и не обманут ))))

Сергей Колесниченко

всем людям дан этот дар - отличать добро от зла, без всякого исключения )))

Сергей Колесниченко

вполне законно - благодаря прародителям Адаму и Еве )))

Александр Гусев

Сударыня! Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.☺️

Александр Колядко

Это философское завихрение. Тупых природа не создает.