Вл
Влад-Ъ

Как я любил её, никто так не любил, и каждый вечер ждал её прихода, и ночи с ней до сих пор не могу забыть, хотя прошло стех пор уж 10 лет.?

Ответы
Галина

никто так не любил,как я его любила...хотя прошло 12 лет..но не смогла построить отношения ни с кем..-это любовь..от которой нет ВАКЦИНЫ,,,,

Сергей Христосов

Если ты русская, то учи лучше историю. Я люблю свою Украину, хотя пробился в России, ведь тогда была страна СССР.

Андрей Берзенин

Вопрос к самому себе или хочешь ответ от других услышать?)))

Вл
Влад-Ъ

Так вспомнилось, хотя женат, дети, и до неё были девушки, но только для неё писал стихи, пел песни, она тоже замужем есть ребёнок, не знаю, просто запала в душу, интересно я один такой или есть кто-то ещё

Андрей Берзенин

Все такие в определенном возрасте. Но всегда правильно считать, что твоя нынешняя спутница самая лучшая. Иначе придется признать, что ты либо лох, либо кретин)

Елена Данилова

На кольце Соломона была надпись" И это пройдёт"...

Наталья

ПОСТАРЕЛ ЧТО-ЛИ? ВОСПОМИНАНИЯ ДУШАТ?

Ирина Воронова

К психиатру! Он поможет разлюбить!

Валентина Маляева

Можно и до конца жизни так любить!

Николай Богаенко

https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/722/1521.html

Ant _22917

помощь психолога тебе нужна

Людмила Перерва (Гирьева)

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО

Svetlana Tuguleva

у меня тоже такое было.. 🙂

Михаил Юсипов

Какой же ты терпеливый

Агенство Альянс

И еще 10 будешь помнить.

Марина Ра

что кровать поменяли :?

тт
татаева татаева

надо снова влюбиться..

Аликпер Агакишиев

понятно..а где вопрос?

Николай Никитин

откуда известно-как?

Марина Григоревская

А что ж расстались ?

Вл
Влад-Ъ

Родители были против

Марина Григоревская

Разыскать не пытались ?

Вл
Влад-Ъ

Мы живём в одном городе, даже иногда видемся

Марина Григоревская

И что? Она замужем ? Или не простила вас ?

Вл
Влад-Ъ

Замужем

Марина Григоревская

Тогда мне вас жаль ! Это будет вам уроком. Если действительно так любили, надо было беречь изо всех сил, и никого не слушать..

Виктория Яковлева

Почему отпустили?

Александр Радевич

А чего расстался?