Ни
Николай

Прочитал тут на досуге современный учебник литературы 2 класс и прям был в шокирован извращением произведений известных великих русских поэтов. Министерству образования не стыдно выпускать такое в школы? Самим учетелям это нравится?

Ответы
Пётр Ермаков

Министерство образования чётко выполняет негласную установку на переоценку доставшихся от советской системы нравственных ориентиров подрастающего поколения учащихся на потребу правящей элиты нашей страны. Качество и содержание учебных пособий таково, что вызывает чувство стыда у нормальных людей.Унверситеты и институты тоже заняты переформатированием сознания будущих педагогов...В советских школах воспитание было таково, что такого жестокого насилия среди учащихся и расстрелов не было, как не было и охранников и турникетов...

Alisa Warshavsky

Учителя получают смешную зарплату, не стыдно государству оплачивать труд учителей так позорно?! Почему же учителям должно быть стыдно втюхивать всякую хрень в головы подрастающего поколения?!

Ни
Николай

А потом задаёмся вопросом почему подросток пушку взял в руки а у него хрень в голове

Alisa Warshavsky

Воооот!!! Именно!!! Государству выгодны такие ЧП!!! Поднимает рейтинг царю, Владимиру первому!!!!

Ни
Николай

Я не признавал его президентом.

Alisa Warshavsky

Вы, нет,! А остальные?!

Ни
Николай

В ладоши хлопали👏

Татьяна К.

всё это- прямая диверсия с дальним прицелом. ВВП говорил об учебниках, но пока не будет жёсткого приказа- реагировать не будут.

Ни
Николай

приказа по ходу тоже не будет не выгодно образованных из школ выпускать

Татьяна К.

ну, вот посмотрим, новые люди в Думе, новые назначения.

Aлександр Кузьмин

даже испугался - МОЯ аватарка ! А про школу - смиритесь , или пробуйте ЕЖЕДНЕВНО исправлять их работу .

Вера Сергеевна

А им видимо остается "под козырёк" ! А может и возмущение этим не доходит до "авторов"извращений!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так власти нужно малограмотное быдло- власть продолжает идеалы гебельса по программе ОСТ !!

Любовь Золотарева

Если в СССР было аристократическое образование, то для рынка полагают и это сойдет.

Любовь Золотарева

А мне обидно за самих людей. До такой степени инертны, безразличны, без инициативны, равнодушны и интересуются больше плохим, чем хорошим. К творчеству мало причастны.

Ни
Николай

Своих ребят заставил прочитать оригинал Лукоморья они удивились

Ни
Николай

текст разный

Любовь Золотарева

Да ну? Вот не знала.

Майя Зырянова

Учителя как собачки, что в верху прикажут, то и будут преподавать

Лия Рязанова

Да дети забудут всё равно,что читали до 3 класса!

Vladimir Rakivnenko

Историю - почитайте. Совсем шокированы будете.

Ни
Николай

Читал по 9 класс

Елена

учИтелям.Что же там за литерату во 2 классе?)

Айказ Саркисов

Не знаю не читал , но после 90х не удевлюсь.

Николай

Самим учетелям это нравится?

Ольга Барладян

Возможно- нет! но молчат. Почему?- Храбрость заблудилась где то и Мужество тоже. Будем ли и далее склонять голову перед непотребством и махровой ложью?

Пан Стефа́н

И что же там за извращения?

Серафима

А что конкретно? Кто автор?

To
Toshik38

Новый мир. Вам не нравится?

Малина Вареньевна

Ты кто??!.. для начала..

Алиса Лиса

Так теперь положено

Максим Jw

Например что не так?

Еп
Епифания

Уезжаете из России

Ни
Николай

Вы уже уехали как ...... с тонущего карабля

Еп
Епифания

Куда?