Ма
Марс

Почему народы позволяют подлым евреям сталкивать их лбами воевать ненавидеть друг друга брат брата?

Ответы
Дмитрий Никишин

Ищут себе выгоду.Уних это вкрави.

Дмитрий Никишин

Безполезно.Такой народ.

Ма
Марс

В России 99 процентов в правительстве сидят евреи и их дети . Во всех учреждениях начальники евреи . Пишут учебники в школу евреи . Законы тоже списаны с Талмуда .что ни юрист то еврей. Шоу бизнес и там тоже царят евреи .

Дмитрий Никишин

А мы их слушаем и делаем то что говарят они.

Ма
Марс

Софья Палеолог еврейка из Византии сбежала и вышла замуж за царя Ивана третьего а как известно в сказке третий сын был дурак.

Дмитрий Никишин

Такая судьба.