+25 в октябре это что то...
это хорошо.у нас в субботу было +32, а в воскресенье +14
сегодня утром +4.отопление в доме включил
Вот так дела
у нас это каждый год так...и в декабре до +17
А у нас не норма
понял
В Сибири в октябре +20)) это тоже аномалия?)
Алтай и есть Сибирь 
Хорошо) у вас просто не написано откуда вы) а так у вас обычно теплее))
У нас холодно должно быть,
Нееее, вот +25 и +40 внутрь, это что-то... 
А,как тебе 29? И это уже половина пятого.
Там где вы думаю это норма
Терпимо.
Обычная осень..Удивили!!
Ну..уже хоть не шары



Ха
Приезжайте...Фруктов поедите.
Спасибо,далековато
Ладно....
Это бабье лето) У нас ноль)
Да вроде всё так, осень!
Затяжное бабье лето ))
Рекорд
Еще какой ))
Готовь сани летом...
Один день так было.
Уже вторая неделя пошла
Где это?
Алтай
Удивительно!
В Армении , что ли?
Это где ж так???????
А в Крыму холодно, мрачно, временами дожди.
Пипец..
Да уж! Но, говорят, в это время в Крыму почти всегда так.
Вы там на отдыхе?
На отдыхе, на днях поедем домой, в Питер.
У нас вчера было
Вот бы у нас так
Замечательно!!!
Уже +37 и ничего.
Норма (у нас)
Температура
Это где так?
На Алтае
А зимой под минус 30 у вас да ?
И -55 даже
Ничего себе .... да ещё ветер небось
Бывает...


