На
Наталья

+25 в октябре это что то...

204
34
2
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

это хорошо.у нас в субботу было +32, а в воскресенье +14

3
0
V-Враг Незалёжности - Z

сегодня утром +4.отопление в доме включил

1
На
Наталья

Вот так дела

1
Остро Мелодично
Остро Мелодично

у нас это каждый год так...и в декабре до +17

2
0
На
Наталья

А у нас не норма

1
Остро Мелодично
Остро Мелодично

понял

1
Инна Приходько
Инна Приходько

В Сибири в октябре +20)) это тоже аномалия?)

3
0
На
Наталья

Алтай и есть Сибирь 😁

1
Инна Приходько
Инна Приходько

Хорошо) у вас просто не написано откуда вы) а так у вас обычно теплее))

1
На
Наталья

У нас холодно должно быть,

1
Владимир
Владимир

Нееее, вот +25 и +40 внутрь, это что-то... 😂

1
0
ТВ
Телефонист Вася.а

А,как тебе 29? И это уже половина пятого.

2
0
На
Наталья

Там где вы думаю это норма

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Терпимо.

1
An
Andy

Обычная осень..Удивили!!😀

16
0
An
Andy

Ну..уже хоть не шары😂😂😂😃

1
На
Наталья

Ха

1
An
Andy

Приезжайте...Фруктов поедите.

1
На
Наталья

Спасибо,далековато

1
An
Andy

Ладно....

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Это бабье лето) У нас ноль)

0
0
Дед
Дед

Да вроде всё так, осень!

0
0
Сергей
Сергей

Затяжное бабье лето ))

2
0
На
Наталья

Рекорд

1
Сергей
Сергей

Еще какой ))

1
Юрий
Юрий

Готовь сани летом...

0
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Один день так было.

4
0
На
Наталья

Уже вторая неделя пошла

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Где это?

1
На
Наталья

Алтай

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Удивительно!

1
СЗ
Сергей Затолокин

В Армении , что ли?

3
0
На
Наталья

На Алтае,блин

1
СЗ
Сергей Затолокин

В Армении тоже 25..

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Это где ж так???????

8
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А в Крыму холодно, мрачно, временами дожди.

1
На
Наталья

Пипец..

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Да уж! Но, говорят, в это время в Крыму почти всегда так.

1
На
Наталья

Вы там на отдыхе?

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

На отдыхе, на днях поедем домой, в Питер.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

У нас вчера было

0
0
Се
Сергей

Вот бы у нас так

3
0
На
Наталья

А у вас снег?

1
Се
Сергей

Не большой! Но растаял сразу! А так 0+

1
На
Наталья

Ого...

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Замечательно!!!

0
0
ВГ
Виктор Глуховченко

Уже +37 и ничего.

0
0
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Норма (у нас)

0
0
Ку
Кукулькан

Температура

0
0
Оксана
Оксана

Это где так?

5
0
На
Наталья

На Алтае

1
VP
Vasy Popov

А зимой под минус 30 у вас да ?

1
На
Наталья

И -55 даже

1
VP
Vasy Popov

Ничего себе .... да ещё ветер небось

1
На
Наталья

Бывает...

1
Следующая страница