፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Мы живем в эпоху, когда 35-летние девушки могут выглядеть лучше, чем 20-летние. Зачем молоденькие девушки себя уродуют?

Ответы
Сергей Кащик

Сам частенько задаюсь сим вопросом. Вся эта мода на нарощенные ногти, накладные ресницы, татуаж и прочее - просто маркетинговые уловки по выуживанию денег из карманов, странно, что большинство Девушек и Женщин сего не осознают и не умеют ценить свою Естественную Красоту и Женственность.

Ир
Ирина

Они 20 летние так не считают , когда им будет 35 они поймут . Молодость глупа и не ценит то , что имеет ( в нашем варианте -- свежую естественную красоту ) . Подождём , со временем это пройдёт 😂😂

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Привет))) ходят одинаковые как куклы лица накачали)))) губья рыбьи это жесть

Ир
Ирина

Полностью согласна . Да и пусть ходят --- зато мы ещё красивее на фон выпученных глаз и губищ 😂😂👍

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Это точно))) спасибо им

Ир
Ирина

И жадным пластическим хирургам 😂😂

Ботzман Барисыч

Нюся..потому что 35 лет для девушки - пологая вершина - сила молодость красота задор ум - всё в одном флаконе..и - диапазон! детки подрастают и если что можно еще раз замуж - запросто!)

Кайзер Созе

ну конечно,зачем?зачем они вообще рождаются не симпатичными?зачем рождаются не с тощей талией и большой грудью?что с ними не так?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Речь не об этом! А о том что они качают губы, делают себя одинаковыми

Кайзер Созе

потому что они могут себе это позволить,НО! 35ти летние детют это чаще,нет?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Вот ты зануда а?)

Кайзер Созе

ну если только чуть чуть))

Антон Шерстобоев

Воспитываются на глянцевых журналах и западных ценностях - вот вам и результат!

Всем Мира

У них вечно денг не хватает и времени,чтоб лучше выглядеть,чем 35-летние.

Лева Правая

для меня тоже загадка- современная индустрия красоты диктует?

Павел Филатов

боевой раскрас нынешнего поколения.

Ботzман Барисыч

ты наверное имеешь в виду эти жуткие нарисованные брови?)))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

А губья как у рыб?))

Ботzман Барисыч

ой..не напоминай не далее как в понедельник...бррррррр

Владимир Городилов

...подруга говорит на нервной почве кожа чешется.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

да сейчас время хорошее, у каждой свой тараканы)))

Brown Sparrow

красоту не изуродуешь, они изначально страшные...

Владимир Соколов

Виноваты мы мужчины и информация из телевизора

Адам Адамов

Красивыми они не впишутся в окружающую грязь

!!!!))))

Согласна))они это поймут но будет поздно

Тюлень Любви

чтобы 35-летним что нить осталось😆

Ленивый Конь

Раздевайся, показывай как выглядишь)

Ленивый Конь

Сейчас найду 20-летнюю)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Я,лучше)))

Ленивый Конь

Не верю)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Верь мне конь)))

Ленивый Конь

Показывай)

Владимир Асиновский

наверное хотят показаться взрослыми

Руслан Назаров

А как вы выглядели в свои 20 лет???

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Без косметики вообще

Руслан Назаров

Ой,без косметики на женщин смотреть, не ахнешь от радости и вожделения

Стас Дружинин

Чтобы скорее повзрослеть)))

Рыбак

хотят быстрей повзрослеть