а что вы воспринимаете буквально?
а что вы воспринимаете буквально?
Буквально я воспринимаю всё,что мне позволяют мои органы чувств:зрение,слух,осязание,обоняние,тактильные ощущения.
Когда посылают...знаю что это только слова...но злобит до жути.... а там потом всякие некрасивости....то...сё..))))))))
то сё, третье, десятое ? !!!
Предпочитаю точность во всём, поэтому всё воспринимаю буквально, хоть иногда это выходит боком.
Все планы сатаны МА-КПМГ-КПСС, по развертыванию третьей мировой войны.
практически все...шутки от некоторых людей, указания, претензии
многое,мой друг говорит пора повзрослеть)))ну мне же уже...)))
Сразу не скажешь, что говорит тв например не все конечно
самое страшное оружие слово - выпущенное бездумно
Жизнь свою. воспринимаю такой какая она есть.
я все подвергаю сомнению и поверяю логикой
трудно сказать воспримешь . а там обманули
Очевидные вещи и если юмор не уместен.
То что нужно воспринимать буквально
Шутки над собой со стороны других
честность..и непосредственность.
Многое от людей, которым доверяю!
Ту реальность в которой мы есть ..
здесь и сейчас,вот это буквально
Пожалуй все, что не очень хорошо.
Многое в основном слова общение