Андрей Абидов
Андрей Абидов

а что вы воспринимаете буквально?

911
131
0
Ответы
Irina Kozlovskaia
Irina Kozlovskaia

Буквально я воспринимаю всё,что мне позволяют мои органы чувств:зрение,слух,осязание,обоняние,тактильные ощущения.

0
0
АД
Александр Дикий

Когда посылают...знаю что это только слова...но злобит до жути.... а там потом всякие некрасивости....то...сё..))))))))

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

то сё, третье, десятое ? !!!

1
Александр Перов
Александр Перов

Предпочитаю точность во всём, поэтому всё воспринимаю буквально, хоть иногда это выходит боком.

0
0
AS
Aleksei Sirbu

Все планы сатаны МА-КПМГ-КПСС, по развертыванию третьей мировой войны.

0
0
Nutik Кузьмина

практически все...шутки от некоторых людей, указания, претензии

0
0
Роза Ибрагимова
Роза Ибрагимова

многое,мой друг говорит пора повзрослеть)))ну мне же уже...)))

0
0
Гульжан Губайдуллина
Гульжан Губайдуллина

Сразу не скажешь, что говорит тв например не все конечно

0
0
ОК
Ольга Курганова

самое страшное оружие слово - выпущенное бездумно

0
0
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина

Жизнь свою. воспринимаю такой какая она есть.

0
0
Николаина Белоусова
Николаина Белоусова

я все подвергаю сомнению и поверяю логикой

0
0
Ольга Петровна
Ольга Петровна

трудно сказать воспримешь . а там обманули

0
0
Сергей Татаркин
Сергей Татаркин

Очевидные вещи и если юмор не уместен.

0
0
Наталья Макеева
Наталья Макеева

То что нужно воспринимать буквально

0
0
Любовь Миро
Любовь Миро

Шутки над собой со стороны других

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

честность..и непосредственность.

0
0
Татьяна Ивановна Великанова
Татьяна Ивановна Великанова

Многое от людей, которым доверяю!

0
0
Ян Флориан-Гейер
Ян Флориан-Гейер

Ту реальность в которой мы есть ..

0
0
Лилия Вайс(Прейс)
Лилия Вайс(Прейс)

здесь и сейчас,вот это буквально

0
0
Людмила Горлова
Людмила Горлова

Пожалуй все, что не очень хорошо.

0
0
ИР
Илья Рычихин

Многое в основном слова общение

0
0
Следующая страница