Людмила

Если душа невидима и бестелесна,почему же болит так сильно???

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Наталья Курипко

вопрос интересный .! но ответ простой . вы просто за все и за всех душою болели .а хоть кто нибудь за вас болел переживал . вот самое то . . успокойтесь сами и теперь живите всое удовольствие для самой себя . когда нибудь из ваших . кто то это поймет и вас пожалеют .

Павел Слупский

Эта боль позволяет нам не забыть о человечности.. И , наверное, это есть то бремя, которое нам надо пронести в этом мире от начала до конца..

Яна Рудницкая

душа не может болеть, боль иллюзия и это демонстрирует нам низкий дух, выйти из депрессии поможет сделать для себя что - нибудь хорошее

Ма
Марк

Потому что ты ещё человек вот душа и болит,надо лечить любовью )))))))))))))))) и всё будет хорошо !!!!!!!!!!

Людмила

Так любовь в аптеке не купиш..неодолжиш..и как же быть??? )))

Ма
Марк

Одолжил бы если это было бы возможно ))))))

Людмила

Ну я только на обмен согласилась бы...

Ирина Горобец

цепь физиологических и биохимических процессов в организме трудно объяснить одним словом

Сергей Жданов

Иногда сильно приходиться сомневаться есть ли у данного конкретного субъекта душа...

Альфия Шамшутдинова

наше тело это как контейнер для души ...вспомните зомби и ответ сам придет к ВАМ !!!

Faina Ten

она у Вас ЕСТЬ-это уже хорошо-а то ,что болит,время лечит-у многих и души -то нет...

Галка С

она как совесть, вродекак она есть, но не видно и грызет не по детски)))

Марина Матвиенко

Интересный вопрос, задумалась и сама не могу себе на него ответить...

Саламу Ахмадов

Итересный вопрос а почему думаю сама душа это чась творца,

Людмила

Да ....наверное вы правы.

Саламу Ахмадов

Я об этом думаю постоянно наверно есть какаято вышая сила или творец это ему наверное нужно очень чтобы оно болело

Светлана Тишкова

а стоит душу свою ранить из - за того кто этого не стоит 🌹

Юрий Паренкин

потому и болит что не видна и не весит. Такую и не вылечить

Татьяна Лобанова

Вопрос конечно интересный....но ответа не вижу.............

Люция Сафиуллина

мы отличаемся от животных мы живые мыслящие мы люди.

Любовь Хабарова

Потому что совесть не дремлет... - частичка души...

Татьяна Сторожева

ну почему болит душа? душа так просто не болит.

Акиф Гусейнов

потому что каждый уходящий забирает кусочек

.......

Так может она не такая уж и без телесная....